Общество
Почему вышли из моды Чумак и Кашпировский?
Потому что у всех включились будильники и рассосались шрамы. И воды заряженной опились. Действительно, какие мы все же идиоты, помню, жена выставляла банки с водой у экрана, тьфу идиоты..
???? ??????
не, я водку заряжал... ухмыляясь!
Птому что на смену им пришли новые целители - МММ, Хопёр, Гермес ну и остальные....
Они готовят новый бренд, смена пола.
Народ не поумнел с тех пор.
Это видно по тому, как многие, особенно молодые. верят в сглазы. наговоры, привороты, гадания и прочее.
Просто то наскучило.
Уже разбогатели. Но, появись новые аналоги, и у них найдется достаточно поклонников
Сегодня мало что изменилось. Теперь нам "два других" "чумака и кошмаровских" вещают. Один на самолётах летает, второй на подводных лодках светится и т. д. А по сути-всё тот же лохотрон для народа.
Потому что люди поумнели и поняли, что это всего лишь НЛП...
???? ??????
в общем то да, но нлп кашпировского, в корне отличается от нлп мудака!
Поклонники... поумирали....
потому что вышли из моды... сейчас другие знамениты...
Мода меняется.
Не выдержали конкуренции с армией новых шарлатанов.
а зачем путать мудака чумака с действительно талантливым человеком? а по существу вопроса отвечу так: состояние мировогу эфира чичас не допускает передачу энергии облагораживающей воду, па телявизору:))
Снизился процент дебилизма.
Теперь другие приемы одурачивания существуют.
Люди разобрались, что их дурили, вот и пропал интерес к ним.
они сделали своё дело.. оглянись вокруг....
Потому что это все бред
Ничего не вышли