Общество

Если бы большинство вышедших на майдан ещё в начале протестов знали к скольким детским смертям приведёт война- вышли бы?

Теперь уже не важно, но раз вышли и дети погибли, - ответят все кто вышли! За гибель детей и не только ответят, и не только на украине!! Процесс мести запущен, и даёт свои результаты, людей с фашистскими настроениями просто облучают без их ведома..!
Димон Покимон
Лучший ответ
Убайдилло Джумаев УНИЧТОЖЬТЕ ВСЕХ ФАШИСТОВ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР, ЛЮБОВЬ, ПОРЯДОК, БРАТСТВО И ТВОРЧЕСТВО!
Вышли бы, там по 200 гривень на брата давали
§§§Славян §§§
Читаю ответы и удивляюсь. Неужели украинцы до сих пор верят, что это Россия бомбит Украину?
Никто не думал, что Россия начнёт мирные города Луганской и Донецкой областей из Ростовской "Градами" и "Смерчами" уничтожать! Россияне! При ссоре с женой, уничтожаете всё? Не надо ремонтировать? За свои деньги? Откуда берёте?
Татьяна Илюшкина Завтра Киев бомбить будем. Вовремя смылся, гадёныш.
Те киевляне, которые вышли защищать Киев под Крутами, потеряли 300 человек, а которые не вышли, потеряли 5 тысяч, россияне постреляли трусливых как барановТак что лучше выйти и сопротивляться
Убайдилло Джумаев Да, только те, кто потеряли 300 под Крутами проиграли и осознав, что проиграли не стали класть своих же людей дальше. А вот современные украинцы, похоже готовы воевать за свободу народа до последнего украинца. Кому тогда будет нужна земля?..
Алена Лось
Ирина Сметанко С фашистских урко-СМИ взял?..
))))))))))) Сертайевна ты не Белый Барон, а грязный баран
Это менталитет украинцев. Желание присосаться к ЕС-пособиям и ЕС-пенсиям отключило все остальные органы чувств и сознание, кроме жажды халявы. Поэтому я думаю вышли бы... Посмотрите сами.. Тем кто у руля, плевать на всех остальных, тем кто в среднем звене, тоже... Вы думаете тем кто внизу не хочется быть как те, кто выше и им не наплевать на всех и всё? Им даже на Родину насрать... лишь бы пособия получать...
Радик &&&&&&&&&
Убайдилло Джумаев А вы поживите так, как последние лет 20-ть жили украинцы и тоже будете молиться на пособия.
Иногда за свою свободу нужно драться.
Убайдилло Джумаев И положить весь народ за свободу народа? ))
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Рядовые участники нет, а их руководители ...
Оля Букреева
Путин ответит за это
Карлыгаш *_*
Убайдилло Джумаев Это Путин сжигал людей в Одессе, сказочный ты-долбоёб, ответь?
Салидниы Бомж Хуюшки! Оно ни при чём!
штаты вложили в это 5 млрд. дол-забыли их признание?
Вышли бы, мне кажется
половина проплачена-вышли ба, а вторая, зная результат, вышла бы против первой
Юлия Романова
вышли бы, им же главное протестовать, все остальное пофиг
Вел Иар
Убайдилло Джумаев Дебилы, птамушта