Общество
Если бы большинство вышедших на майдан ещё в начале протестов знали к скольким детским смертям приведёт война- вышли бы?
Теперь уже не важно, но раз вышли и дети погибли, - ответят все кто вышли! За гибель детей и не только ответят, и не только на украине!! Процесс мести запущен, и даёт свои результаты, людей с фашистскими настроениями просто облучают без их ведома..!
Убайдилло Джумаев
УНИЧТОЖЬТЕ ВСЕХ ФАШИСТОВ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР, ЛЮБОВЬ, ПОРЯДОК, БРАТСТВО И ТВОРЧЕСТВО!
Вышли бы, там по 200 гривень на брата давали
Читаю ответы и удивляюсь. Неужели украинцы до сих пор верят, что это Россия бомбит Украину?
Никто не думал, что Россия начнёт мирные города Луганской и Донецкой областей из Ростовской "Градами" и "Смерчами" уничтожать! Россияне! При ссоре с женой, уничтожаете всё? Не надо ремонтировать? За свои деньги? Откуда берёте?
Татьяна Илюшкина
Завтра Киев бомбить будем. Вовремя смылся, гадёныш.
Те киевляне, которые вышли защищать Киев под Крутами, потеряли 300 человек, а которые не вышли, потеряли 5 тысяч, россияне постреляли трусливых как барановТак что лучше выйти и сопротивляться
Убайдилло Джумаев
Да, только те, кто потеряли 300 под Крутами проиграли и осознав, что проиграли не стали класть своих же людей дальше. А вот современные украинцы, похоже готовы воевать за свободу народа до последнего украинца. Кому тогда будет нужна земля?..

Ирина Сметанко
С фашистских урко-СМИ взял?..
))))))))))) Сертайевна
ты не Белый Барон, а грязный баран
Это менталитет украинцев. Желание присосаться к ЕС-пособиям и ЕС-пенсиям отключило все остальные органы чувств и сознание, кроме жажды халявы. Поэтому я думаю вышли бы... Посмотрите сами.. Тем кто у руля, плевать на всех остальных, тем кто в среднем звене, тоже... Вы думаете тем кто внизу не хочется быть как те, кто выше и им не наплевать на всех и всё? Им даже на Родину насрать... лишь бы пособия получать...
Убайдилло Джумаев
А вы поживите так, как последние лет 20-ть жили украинцы и тоже будете молиться на пособия.
Иногда за свою свободу нужно драться.
Убайдилло Джумаев
И положить весь народ за свободу народа? ))
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Рядовые участники нет, а их руководители ...
Рядовые участники нет, а их руководители ...
Путин ответит за это
Убайдилло Джумаев
Это Путин сжигал людей в Одессе, сказочный ты-долбоёб, ответь?
Салидниы Бомж
Хуюшки! Оно ни при чём!
штаты вложили в это 5 млрд. дол-забыли их признание?
Вышли бы, мне кажется
половина проплачена-вышли ба, а вторая, зная результат, вышла бы против первой
вышли бы, им же главное протестовать, все остальное пофиг
Убайдилло Джумаев
Дебилы, птамушта
Похожие вопросы
- Пропавший под Владимиром ребенок найден мертвым. И сколько же ещё надо детских смертей чтобы начали, наконец...
- А зачем 8 лет назад скакали в Киеве на майдане? Если они видели на примере Ливии, к чему это привело за пару лет до того
- Перед началом ВОВ ..Сталин зачистил страну от Пятой колонны , на сколько бы больше продлилась война , если бы он то не
- Все знают, что Россия проиграла Русско-Японскую войну. А для Японии эта война была тяжелой или нет?
- Сколько потеряли народа в войну-то?
- Сколько участников Великой Отечественной войны осталось в нашей стране? Настоящих кто держал оружие в руках, в те годы.
- А знаете ли Вы что во время войны 41-45 гг. американская тушенка практиечски спасала русских солдат от голодной смерти?
- Как понять транспарант на Майдане ""Жека на йолку" ? Кто знает украинскую "мову" ?
- Вы знаете куда бежать на случай ядерной войны, где у вас в городе бомбоубежище, на сколько человек и дней оно расчитано
- В начале 20-го века, считали, что глобальная мировая война невозможна, так как был изобретен пулемëт