Общество

Пропавший под Владимиром ребенок найден мертвым. И сколько же ещё надо детских смертей чтобы начали, наконец...

...стрелять и вешать всех педофилов, 3,14доров, наркоманов и прочую мразь?

Ну что, господа - нажрались демократии? От пуза нажрались?
Из ушей уже лезут "демократические ценности"?
Ждите, ждите - ещё не раз помянете вы Сталина, через несколько лет вам и на улицу выйти нельзя будет.

http://www.utro.ru/articles/2012/06/20/1054036.shtml
Дядя Ваня
Демократия - называется.... Это у нас теперь - норма жизни.... Огнестрельное оружие - у каждого второго в кармане. И не просто лежит, а стреляет. Вон, в Москве уже транспорт обстреливать начали. И - как всегда - " заведено уголовное дело " !
Нина Петрова
Лучший ответ
Не красиво спекулировать на детских смертях. Позор провокатору.
(L
((( Lybochka)))
тебе просто не давали читать милицейские сводки в былые времена. и Чикатило был и людоеды и дети пропадали, но докладывали по ТВ только сводки с полей и бурные аплодисменты главным старперам страны.
Ольга Карпова
Ну и вопрос. Воплей много, смысла нет.
Пропажа детей может иметь и другую подоплёку http://az.lib.ru/d/dalx_w_i/text_0180.shtml
Игорь Юрич
А чего ждать то? Преступность и так крайне высокая. Начался процесс на пятью уебанами-малолетками которые за год, ради развлечения убили 27 мужчин. Им светит до 10 лет колонии, а помоему стрелять надо
Успокойся! В ФРГ ежегодно пропадают бесследно около 2000 человек. И не только взрослых.
Читай ещё что- нибудь, кроме местной желтухи.
Исчезни, чума Сралинская! Щенком больше, щенком меньше, невелика потеря! Все равно плодитесь как тараканы!
Ну лично я против смертной казни, намного лучше пожизненное заключение.
V.
Vadik- .....
Не нужно лишних разговоров. Просто погуглите сколько невиновных людей было казнено пока не поймали Чикатило. В наших судах по уголовным делам оправдательных приговоров 0,8%, есть мнение, что следственные органы работают так хорошо, что практически не допускают ошибок?
С. С.с.
Игорь Юрич Всего одного казнили, пока маланца андрея чикотило не расстреляли. Хитрый и изворотливый был аид!
просто наши мусора думают что они есть для того, чтобы им было хорошо...
Еще не набралось 50% дебилов вокруг нас, чтобы понять угрозу обществу
Лариса Юрова
Мне очень жаль... Демократия - для быдла. Всегда так считала.