Общество
Владимир Путин нашел позитивное последствие санкций, а вы нашли это самое последствие в своей жизни?
Мы солому жрать готовы, если нас попросит Вова.
Мне душевное удовлетворение важнее всяких экономических эффектов
Да, в "Пятерочке" как устриц не было, так и нет...
конечно, говно импортное продуктовое пропало с прилавков
Есть такая пословица "Нет худа без добра"
Её никто не отменялю
И еще навскидку : Еслиб не бананы падающие в рот, возможно первыми космонавтами, были бы афроафриканцы - то бишь негры )))
Её никто не отменялю
Пока позитива не нашла, но стараюсь, ищу. Может получится?
если бывшие и настоящие пираты - морганы рассчитывают, что за выкачивание нефти им ничего не будет. . то это подход кретинов
Да. У меня появился дополнительный объем работы, а значит и заработка.
И давно нашёл.
нет, каждый "видит" то, что он хочет видеть - что есть в его разуме, чем он "обладает" - есть у Человека вещь, но он ей не обладает - в его разуме ее нет ...Кстати, Путин правильно мыслит, получается - из всего плохого надо видеть только позитив для роста - на этом уровне
А у меня вся жизнь всегда позитив. Т. ч санкции здесь ни при чём. Но для России это ПЛЮС. Своё всё развивать начали, не надеясь ни на "друзей",ни на "инвесторов".
я их даже и не замечаю вообще
Позитивно то, что будем всё своё развивать, а то у нас закрыли кондитерскую фабрику, а завезли конфеты РАШЕН, сейчас они исчезли, надеюсь, что наша фабрика опять заработает на полную мощность... а люди получат работу....
В моей области кинули денежки на кукурузоперерабатывающий и по производству сахара сразу 2 крупных комплекса.
Значит на рынке труда уменьшется количество претендентов, значит средняя зряплата поднимется=)
И это плюс, а вот зелёные персики в продаже-это для меня минус=)
Перестанет Россия получать ОТБРАКОВАННЫЕ на Западе ---ПЛАСТМАССОВЫЕ по вкусу и виду овощи - фрукты !