Общество
США и ЕС дали время Владимиру Путину до 7 марта вывести войска из Крыма, угрожая санкциями. Как поступит Путин и
как должен поступить?
США и ЕС до сих пор не поняли, что России приказывать не получится. И купить санкциями тоже.
Своих не бросаем.
Путин потребует предоставить документальные доказательства присутствия российских войск. Ему предъявят фото, на которых есть пара наших морпехов. Путин с огромным удовлетворением выведет этих двоих с территории Крыма и доложит об этом на Генеральной Ассамблее ООН.
не выведет!
Должен Вывести войска. или Россия разорится.
Применение санкций в отношении России ничем не обосновано.
Последнее китайское предупреждение?
Путин и все добрые люди мира посылают ЕС, НАТО и США к чёрту в АД.
Послал их на КУЙ.
они там живут че он их выводить будет)
Вован может и промолчать! ..НО вместо него заговорят пушки!!!
ес не выгодно разрывать контракты с Россией... а на ес давят сша
Ну, если ДАЛИ. Зачем отказываться. Пусть нагибаются ))))
Кто грозит и кому? Пусть идут на...!
дали ?? ну что же молодцы )))давать они умеют
Путин косит под дурачка и делает вид что непонимает
Путин конфискует бизнеса американцев, и потом никто не будет инвестировать в Россию- результат нищета. Путин не отступиться. Запад тоже.
Он уже всключил дурочку что это не войска а самооборона

Вроде уже объяснили кому куда идти и как быстро ...
Дали. как бы сами не получили
не выведет, он сказал, что арестует активы Америки в России
На пресс-конференции Путин высказал предположение, что военная форма без знаков различия, в которую одеты военные, находящиеся в Крыму и контролирующие ключевые объекты автономии, могла быть куплена в магазине.
Пусть ВВП скажет в каком магазине можно так классно вооружится? Тоже хочу себе такие автоматы и пулеметы.