Типа, слишком большие потери от него, никто не будет начинать войну, ибо это приведет к огромным человеческим жертвам.
Сейчас такое же мнение об ядерном оружии.
Общество
В начале 20-го века, считали, что глобальная мировая война невозможна, так как был изобретен пулемëт
У нас есть нарисованная ракета с ядерным двигателем - как бабахнем по семьям депутатов единой России, за границей. как шарахнем по офшорам, с наворованными деньгами, за 20 лет путинской коррупции, за границей.
конечно кремлёвские воры и в мыслях не допускают, чтобы кого то бомбить. Ведь они свои семьи давно перевезли в ЕС и США, а Россию они просто разворовывают. У них и бизнес за границей и недвижимость и наворованные миллиарды. А эти ракеты просто чтобы поднять дух ватных патриотов, которых ОПГ Озеро душит налогами и лишает пенсии и гражданских прав и свобод, под предлогом борьбы с террористами.
Не переживайте, воры скорее путину перережут глотку, чем позволят ему уничтожить награбленное...
:^)
Зачем изобретать оружие, когда его можно просто нарисовать, заявить, что оно не имеет аналогов, а деньги положить себе в карман. ОПГ ведь у власти. ОПГ
:^)
Диана Лаптева
Либеральненько, но сойдёт
наивные, гениальные глупцы,,,, то же самое думали и про динамит.
Пулемет не может убить за раз миллионы людей в любой точке мира
Абсолютно такое же в горячих неокрепших мозгах западных демократов.
Какая глупость...
И необразованность - первый пулемёт, механизм которого работал от энергии выстрела, а не от внешнего привода, был изобретён американцем Хайрамом Максимом (1883) и впервые массово применён в англо-бурской войне 1899-1902 г. г..
Он использовался также в русско-японской войне 1904-1905 годов.
То же самое - глупость и необразованность твоя и про ядерное оружие...
Svetlana B
Какая глупость...
Сейчас ситуация совсем другая, т. к. ЯО может попасть не только в солдатиков на поле боя, а может накрыть и тех людей, которые принимают решения как с погонами так и без погон на самом верху. Одно дело отправлять людей на бойню, а другое дело самому в ней поучаствовать.