Общество

Насколько испортились люди в России с начала 20-го века?? ? Интересует не только последнее время, но вся временная линия.

Ничего не изменилось. Самые лучшие были уничтожены, высланы, сами эмигрировали. Остались те что остались и сегодня их семя правит бал. Если с молока снять сливки, то оно остается белым, с тем же вкусом, но это уже не молоко а обрат. Так же и с нацией.
Шынгыс Кулшаров
Лучший ответ
Светлана Балаян Вот это точно.
Стали хитрее, грубее и развратнее душой, толше задницами и двойными подбородками.
Люди в России, как и во всём мире, не испортились! Каждому овощу свой срок.
намного!
это неисчеслимое понятие, но люди "портятся", причём во всем мире в геометрической прогрессии, в прямой зависимости от роста населения (в мире)
За последние 50 тысяч лет люди вообще не изменились
Если в процентах, то на 85. А как не портиться? Общество подвергается обыдлению. Работает принцип - Разделяй и властвуй! TV программирует нас на криминализацию, всяческое попрание прав и интересов ближнего. Законодательство, следуя тем же курсом, наносит более ощутимый удар. У нас поначалу отняли бухло после 22:00, Сильно отравили жизнь курящим, причем особо не углубляясь в их трудности и не пытаясь вникнуть в их ( а я. , относясь к их числу, могу заявить, что этими мерами по отношении к вполне адекватной части населения нашей страны были искусственно созданы достаточно серьезные проблемы) . И видимо всего этого было недостаточно, и у нас отняли доступные большинству пути причастия к прекрасному. Недавно заходя на свой любимый сайт, где скачал не одну тысячу мелодий, обнаруживаю, что теперь слышать любимые звуки могу только заплатив за это. Страна - проститутка, Государство олицетворяющее собой то мерзкое мифическое существо, пожирающее своих детей! А если чуть позитивней, - все мы хреновы Чипполлины на этой ебаной грядке, если кто читал Джанни Родари .
Денис Крылов
может и не было в плане что кушать нечего, но по крайней мере порнуху по телеку не показывали. один разврат. в СССР тоже были и крысы, и воры, и гомосеки, но не на людях же) ужасно испортилось, в начале 20-ого века и матом ругались, и пили. потом революция, пионеры, комсомолы, никакого секса ну это оно и правильно было, а потом развал СССР и дерьмо какое-то началось. меня какие-то первоклашки матом посылают, с пятого класса пьют, курят, с 7 - тр*хаются. плохо, ребят, плохо, надо исправлять... дети то думают что им можно они ж не дети, начальную школу закончили) глупенькие
Светлана Балаян Что плохого в порнухе? Что плохого в сексе?
Сами люди не изменились. Они подстраиваются под большинство, т. к. мало кто имеет достаточно сил быть "белой вороной". А поведение большинства определяет политика.
Azamat Israilov