как это зачем? как показала история русских силой не возьмешь, вот и начали спаивать, разврощать, пропагандировать наркотики. разваливать изнутри!
ведь алкоголику или наркоману намного легче дать пи... лей!
многие считают что алкоголь полезен, а вот Пирогов сказал : научный институт который ставит перед собой цель доказать благотворное влияние алкоголя на организм, не может быть научным институтом!
Общество
Зачем нам внушают, будто русские пили на протяжении всей своей истории? Мы же в начале 20-го века самыми трезвыми были.
пить то пили но не могли пить много. пахать надо было. могли позволить спиться только рабочие. а их было мало. пить стали после ВОВ много и когда всем стало по барабану на селе так как Хрущ всех в колхоз загнал.
Какие ещё сказки знаешь?
Русские пили, пьют и будут пить
Валерий Яблоков
Изыди.
Специально внушают. Если и пили, то в основном не простые люди и не все. А спаивать начали коммуняки, ибо пьяным народом легче управлять. На заводах в тридцатые годы, некоторые рабочие до конца смены не додюживали, падали. Специально держали людей в запасе. Мой отец рассказывает, что из-за руля почти вываливались шофера в конце смены. А на Сахалине, человек вышел из шахты, пока дошёл домой - пьян. Во всех киосках (в шестидесятые) продавали водку на разлив не взирая на лица. Водку выпускали даже в бутылках из под шампанского. "Гусями" народ прозвал такие бутылки. Провинция гудела от пьянства во время зарплат, пили целыми бараками.. . я помню, меня не обманешь...
Валерий Яблоков
Спаивать начали они, но потом боролись с этим. В ВОВ участвовали трезвенники. Продолжили в шестидесятых.
Это когда?
В 1917м? Когда дорвавшаяся до безнаказанности чернь ринулась первым делом не на Зимний, а на разграбление винных погребов Санкт-Петербурга?
"В переписывании Русской истории особенно постарались евреи, поляки и англичане. " - ржунимагу. . Все гады.. . так злом и пышут. Одни мы безгрешные ангелочки с нимбами....
русские только в начале 20-го века начали пить, от революций всяких, надо власть менять по змерению употребления спирта на душу, у нас до этого даже пиво если и было домашнее то почти как квас по крепости, поэтому в книжках, то про квас и пиво упоминают и даже детских, по усам текло в рот не попало. . а счас пойло спивающее молодёжь на ранней стадии формирования личности в 8-13 лет
Валерий Яблоков
Менее литра на человека было.
В переписывании Русской истории особенно постарались евреи, поляки и англичане.
Михаил Гордеев
три вида пидарасов
Потому что это правда
Внимательно посмотрите на национальность тех, кто внушает или кто за ними стоит. Не удивлюсь, если на лбу увижу Маген-Довид.
Да, это правда. Русские даже в бой не пойдут, пока не вмажут.
Просто по статистике в последнее время больных алкоголизмом в России насчитывается больше всего...