Общество

глобальные аферы 20-го века . теория эйнштейна, спид. назовите третью?

и прогноз на 21-й
25 кадр
Мартин К.
Лучший ответ
Аружан Нурмуханбетова а знаете почему ваш ответ выбран лучшим? просто потому, что мне всегда требовался 26-й
Лекарство от СПИДа. Ну и глобальное потепление конечно же.
Построение социализма в одной, крепко взятой за горло стране.
Перестройка
Юля Сальникова
Озоновый слой.
Яна Бойко
Кража моего кошелька в автобусе. 5 рублей 20 копеек советскими ещё деньгами.
Акмат Кожомкулов Врёшь,не было в твоём кошелке столько.Я насчитал только 5 рублей 12 копеек...
таблица умножения..
Аружан Нурмуханбетова да для вас это очевидно.!
Коммунизм.
Ну допустим, что теория Энштейна она на то и ТЕОРИЯ, что не есть истина... А СПИД.... ну да, вроде как его нет, но люди мрут как мухи... так что аферами, то что вы перечислили, назвать в полной мере и нельзя....
Хай-тек.
Конституция.
Грядёт глобальная монархия.
Кирилл И
Демократия!
Канат ........
ВИРТУАЛЬНОЕ ОКО СТАРШЕГО БРАТА
Попытка исследования

Анна Полянская — известный петербургский журналист, участник демократического и правозащитного движения, с 1993 по 1998 год помощник депутата ГосДумы Г. В. Старовойтовой. Работала ведущей публицистической программы «Альтернатива» петербургского телевидения, корреспондентом радио русской службы Би-би-си, публиковалась в различных российских и западных изданиях. С 1998 года живет в Париже.

Андрей Кривов, по образованию историк, бывший советский диссидент, один из руководителей независимой московской группы «Доверие» , сотрудник со дня основания неподцензурного журнала «Гласность» Сергея Григорьянца. С 1988 года живет во Франции.

Иван Ломко родился в Москве в 50-е годы, закончил Физический факультет МГПИ, работал учителем в школе, научным сотрудником, затем переквалифицировался в программиста. В 1991 эмигрировал с семьей в США. В настоящее время живет в Нью-Йорке, где работает программистом-аналитиком в финансовой компании.
Это небольшой аргумент в нашем споре. Все эти люди иммигранты. Их мнение и приводимые факты некритичныЫМХО