Общество

Правда ли, что спид- самый большой миф 20-го века?

лично моё мнение, что ДА!
Nazira Serikbaeva
Лучший ответ
Nazira Serikbaeva Во всяком случае ни среди моих знакомых, ни среди знакомых моих знакомых, нет больных этой заразой, а среди моих знакомых найдётся пара проституток и нарков...
Спросите об этом инфицированных и умерших от него
Юрий Васильев
Владимир Войханский Браво!!! Так же можно сказать и про инопланетян...спросите инопланетян и похищенных ими, существуют ли они....хотя в существование иных цивилизаций верится больше чем в существование спида :)))
Вот если бы от него реально не умирали.... Я в своей жизни дважды сталкивалась с больыми в острой форме, жрелище угнетающее.
Irina Sapynova
Лиза Коршок От обычного гриппа умирает в 2 раза больше людей, чем от спида.
СПИД - это разработка спецлаборатории Пентагона. Об это ранее писалось в мировых СМИ. Вот, нашла: «Якоб Сегаль, которого называют бывшим директором Института общей биологии при берлинском Университете им. Гумбольдта, заявил, согласно английской «Санди экспресс» , что вирус СПИДа «бежал» из секретной американской лаборатории в Форт-Детрике, штат Мериленд. И что «пытаются скрыть ошибки, обернувшиеся катастрофой для всего мира» . http://etherdynamic.ru/main/208-spid-vyhodec-iz-pentagona.html
Самое разумное — попробовать на себе!
Пообщайся "близко" с дамами-девицами, которые тоже думают, что это миф,
Вариант -с мужчинами того же пошиба вступи в любовный контакт.
Потом расскажешь нам.
Елена Пушкова
И в Африке от этого "мифа" вымирают целые районы.
Shingis Rahymbek
Владимир Войханский Серьёзно????А откуда Вы знаете?
как и птичий грип, свинной
правда.... его придумали производители резиновых " скафандров'....
Алёна Бурак
Да мне одинаково, лишь бы меня не коснулось.
Я читал и слышал много теорий, так как собственной лаборатории не имею, не могу ответить ничего. Кто то считает что, это миф, кто-то наоборот...
Марина Марина
Почему миф, может не в таком количестве но он есть!
Nazira Serikbaeva Бог тоже есть!
Думаю да - это идея заставить хоть малую часть населения думать. Но мысли заменили презервативом.
Марат Алиев
Действительно. Если бы появился вирус, поражающий ИММУННУЮ систему человека,
то человечеству уже бы пришла ХАНА.
Павел Неживов
А, что, есть какая-то информация по этому поводу?
Ellada Savvidou
сам вирус либо искусственный, либо это не вирус а просто поражение иммунитета в следствии разных факторов. Например в Африке они постоянно чем то колят людей, возможно это и подавляет иммунитет
если ты болеешь гриппом или туберкулёзом, при этом сдаешь анализ на спид, результат будет положительным. в год ставят 400 000 неправильных диагнозов. ( по официальным данным). Лекарство от вич есть давно, но оно дешевое и его не выгодно продавать.