Общество
Путин сказал, что самая большая трагедия 20-го века - распад СССР
Заметте, не вторая мировая война, не голодомор, не голокост, не репрессии - а именно распад СССР для этого человека самая большая трагедия!
Так и есть, самая большая трагедия, непоправимая.
Возможно он прав. Война заставила людей сплотиться. Она сблизила людей. И люди умирали за Родину.... Да, это ужасная трагедия и горе, но она показала, что люди умеют отдать свою жизнь за жизнь другого. А развал.... это развал изнутри. Просто развал. Государство развалило само себя. Хорошо хоть войны не было, а то можно было бы еще и поубивать друг друга
Он сказал если мне не изменяет память : это самая большая геополитическая катастрофа 20 века.
А почему нет? Почему мифический украинский "голодомор"--большая трагедия? Тем более, что голод на Украине был не более масштабен, чем в России. Вторая мировая война--трагедия, но всё-таки в ней были разгромлены враги человечества, а победа--не трагедия.
Попытка воссоздания Советского Союза, будет для него самая большая трагедия 21-го века
что, так сильно не любишь Путина? аж до трясучки? :-))
При распаде СССР почти все заводы встали. Чтобы выпускать продукцию нужно иметь сырьё или комплектующии. А они заграницей. При таком раскладе естественно и Мерседес бы с Сони развалился.
Хорошо поет, но где сядет?
Самая большая трагедия 21-го века: Путлин
правильно сказал))
Нет, это не трагедия, это слава Богу, что распался, Рая на Земле никогда не будет, там где безбожество хорошо быть не может...
самая большая трагедия 20_го и 21_го века это Путин
Значит будет собирать земли вокруг России... Наконец то займется возрождением былого могущества..
а что не трогедия, для тебя тоже будет трагедия, когда твоя семья роспадется и потом бывшие родные люди начнут убивать друг друга, выполняя приказы полоумного соседа толстасума, война войной, а родство все таки дороже