Общество
зачем России кавказ? просто стало интересно .
Смотрите правде в глаза. От Кавказа больше проблем, чем толка. Это как чемодан без ручки. И проблемы будут только нарастать.
Огромные запасы минералов !
Бабло отмывать
Да и вам ваш локоть не нужен... его не увидишь и не укусишь...
Если Россия откажется от Кавказа, он окажется где-то в Подмосковье
да ей всё нужно - и Сирия, и Курилы, и Куба, и Афган...
При такой политике, как сейчас, такой кавказ нам нафег не нужен.
Я спрашивал помню у кого-то из родных или друзей. Мнение человека, которого спрашивал (не помню кто сказал) - Кавказ России нафиг не сдался. Но сейчас США в странах, окружающих Россию строит военные базы, не заметил? и самое обидное, мы ничего не можем сделать, те страны позволяют. Если отдадим Кавказ самому себе, Абхазию и прочие, США и на них перейдет, Россия будет тупо окружена. Кавказ нам нужен хотя бы потому, чтобы не подпустить военные базы США близко к границам России. Думаю Путин тоже это понимает.
Я незнаю, я скажем нейтрален, но в принципе слова в каком-то роде правильные.
Затем что я здесь живу! Это мой дом.
как зачем? Кавказ неотделимая и необходимая часть России
Я как и многие думаю, деньги отмывать.
Нужен и всё.
чтобы деньги отмывать и чурок в россию звать вообщем продали все