Общество

зачем России кавказ? просто стало интересно .

Смотрите правде в глаза. От Кавказа больше проблем, чем толка. Это как чемодан без ручки. И проблемы будут только нарастать.
Алексей Безносов
Лучший ответ
Огромные запасы минералов !
Бабло отмывать
Да и вам ваш локоть не нужен... его не увидишь и не укусишь...
Если Россия откажется от Кавказа, он окажется где-то в Подмосковье
Мг Ца Ас
да ей всё нужно - и Сирия, и Курилы, и Куба, и Афган...
Г.ц.п.с Begmatov
При такой политике, как сейчас, такой кавказ нам нафег не нужен.
Ринат Каюмов
Я спрашивал помню у кого-то из родных или друзей. Мнение человека, которого спрашивал (не помню кто сказал) - Кавказ России нафиг не сдался. Но сейчас США в странах, окружающих Россию строит военные базы, не заметил? и самое обидное, мы ничего не можем сделать, те страны позволяют. Если отдадим Кавказ самому себе, Абхазию и прочие, США и на них перейдет, Россия будет тупо окружена. Кавказ нам нужен хотя бы потому, чтобы не подпустить военные базы США близко к границам России. Думаю Путин тоже это понимает.

Я незнаю, я скажем нейтрален, но в принципе слова в каком-то роде правильные.
Mihail Goremikin
Сергей Щелчков Извините но мне непонятен ответ,Вы считаете что если отрезать кавказ от России до наступит ,извините жопа,а может деньги которые тратятся на кавказ,и личный состав служащий там,отправить на усиление границы,дешевле обойдется,нефть у нас есть,черное море тоже.
прошли времена когда по геополитике нам нужен кавказ,мне он напоминает ржавый и сгнивший щит,мы его латаем,а он сыпетца дальше.
Затем что я здесь живу! Это мой дом.
Елена ***
как зачем? Кавказ неотделимая и необходимая часть России
Я как и многие думаю, деньги отмывать.
Igor Chodyrev
Нужен и всё.
чтобы деньги отмывать и чурок в россию звать вообщем продали все
Coco Chanel