Общество
Вопрос для Девушек Женщин ( Не Пошлятина )
Вы бы пошли в Автошколу где инструктор Женщина или вам лучше с мужчиной который на вас все время морально давит Или девушка котороя вас понимает как ни кто другой рассажет все не спеша и без крика
Да, я бы пошла в такую автошколу, если бы в свое время у меня была такая возможность. Мой инструктор по вождению смотрел на меня, как на маленькую девочку, которой не место за рулем, поэтому относился к своим обязанностям пренебрежительно. А мой муж все время бил меня по коленке и кричал как ненормальный. Нет для женщины, лучше женщина
Пошла бы. А то со своим инструктором-мужчиной мы по началу только что не дрались. А экзамены потом сдала прекрасно и уже 16 лет вожу. Чего орал?
Пошла бы, если бы почувствовала в ней союзницу
Тут главное отношение инструктора (любого пола) к ученику (любого пола) . Профессинализм и дар преподавания. Пол значения не имеет :)
Меня водить мотоцикл учил мужчина. Отлично выучил :) Первый разговор:
Он (полупрезрительно) : Мотоцикл - не для женщин!
Я (руки в боки, еще более презрительно) : Посмотрим!
На втором занятии уже шутили, к концу курса стали друзьями :)
для меня лучше мужчина..
инструктор по вождению женщина и врач -гениколог мужчина.... это практически из одной серии.... так что для меня не важно какого пола инструктор в том числе и врач-гениколог
а почему он, мужчина, морально давит? мне было бы проще именнос ним, а не с ней; а вы знаете, как женщина может морально задавить? нет? вам повезло
Знаешь, когда я сдвал на права, инструктор была девушка моложе меня (мне 25, за рулем третий год).... Она преподала мне очень прекрасно и я благоларен ей-ведь она только она то меня и научила кататься.... так что особой разницы я не вижу - будь преподователь специалист и он обязан научить тому, что знает сам.
В принципе без разницы кто инструктор. Лишь бы он был профессионалом!
Мужчина-инструктор предпочтительнее: они резкие и не болтают лишнего. Конкретно управляют...
Мне кажется, что лучший инструктор - женщина. У меня был мужчина. Это жесть. Мало того, он приставал ко мне по поводу и без, так еще и считал, что блондинка (да девушка в принципе) за рулем - это конец света!! ! Ненавидила эти занятия, хотелось быстрее уже сдать на права и отвязаться от этого лоха)) ) Я конечно понимаю, не все такие, но все-таки женщина есть женщина)) ) И не молодая, надо чтоб опыт в обучении был)))
Варвара Воронова
Я просто занимаюсь Бизнесом и у нас в городе Я ввел очень много НОУ-хау извини с английским не в ладах Я первый открыл VIP такси я первым купил Эвакуатор Вообщем хочу сейчас открыть АВТО школу для дам вот думаю пойдет или нет А водители профи Я уже подыскал все мои знакомые одна у меня в такси уже лет 5 работает и до этого стаж лет 10 у неё а вторая подруга семь лет в ЗОНЕ ( проработала ) в правах все котегории плюс школа экстримального вождения На дороге мужиков матом кроет да и любому из нас фору даст
а может проще поинтересоваться у тех кто уже обучался в этой школе и узнать к кому пойти
ну это как вариант
ведь раз на раз не приходится
ну это как вариант
ведь раз на раз не приходится
Варвара Воронова
Я просто занимаюсь Бизнесом и у нас в городе Я ввел очень много НОУ-хау извини с английским не в ладах Я первый открыл VIP такси я первым купил Эвакуатор Вообщем хочу сейчас открыть АВТО школу для дам вот думаю пойдет или нет
Если женщина инструктор по автомобилям, то она либо "омуженелая", либо лизбиянка, но тоже профессионал. непрофессионалов к такой работе не допускают.
|V@dik| ******
У меня права на категории ABC, могу водить и грузовик.
А я не совсем лесбиянка.
Я бисексуалка. ^^
А я не совсем лесбиянка.
Я бисексуалка. ^^
Мужчины как и девушки разные бывают