Общество

А Вы отвечаете на вопросы тех, кто скрывается под странными никами и странными аватарами или вообще без них?

А где гарантия, что под вашим аватаром и ником не скрывается советник Барака Обамы?
Мария Полякова
Лучший ответ
Вообще то меня как правило интересует сам вопрос - его смысл - а не то, что там нарисовано на аватарке...
*ира* Дейнес=
если вопрос умный и интересный....
главное содержание а не все остальное однако
Кабдолов Майран 100% однако!!!!
:-)
Да тут с такими никами и аватарами половина если не больше. Не отвечаю когда явно вижу что вопрос задаёт полный идиот вроде Пыкало, тролям или школьникам которые просто посещают этот форум ради того что бы похулиганить.
Михаил Бугаев
Мне все равно Люблю интересных и умных
Отвечаю, ведь там всё равно человек.
Если вопрос интересный и знаю на него исчерпывающий ответ, то почему бы нет :):) Странные ники и аватары не показатели чего-то "страшного" :):)
Umar Durdiyev
Да! Мы же не в милиции!
дык, я сначала на вопрос смотрю, а на иное даже не обращаю никакого внимания, однако!!!
Ольга Иванова
Кабдолов Майран Вот, теперь мне, чукче, понятно!!!!
:-)
Отвечаю)) ) Я сама такая)))
Андрей Чермных
Кабдолов Майран Вы не такая! И ава прекрасная!!!!
Я обращаю внимание на вопросы.
Я отвечаю на любые, мне интересные, вопросы.
Ол Лео
Отвечаю, но мне это неприятно, так как понимаю что отвечаю второму или третьему клону человека который боится ...
ник и аватар могут быть протестом своему внутреннему состоянию, поэтому меня они на ответах не волнуют вообще. другое дело ники и аватары моих друзей
*** Onkosheva***
мне абсолютно без разницы. И не считаю нужным в названии ник писать ФИО, паспортные данные и тд и тп
Roman Ivanov
Чаще всего я даже не смотрю на них..
Жду, когда придёт результат анализа ДНК
Если вопрос интересен и понятен. То почему бы и не ответить.
Индира Арман
главное, чтобы был интересен вопрос и у меня было что сказать по этому поводу))
Zhenis Utegenov
меня интересуют вопросы, и ответы.... а, кто за чем скрывается.... мне по барабану...
отвечать на интересный вопрос без аватара (или со странным аватаром) гораздо приятнее, чем на тупой вопрос с супераватаром. Аватара, а тем более ника, часто даже и не замечаешь.
сначала читаю вопрос, а уж если время останется смотрю на аву)))
Оксана Башкир
Priwlekaet "intriga samogO woprosa", a ne Anturaj.
Aida Nugumanova
отвечаю легко
Татьяна Эйде
я отвечаю на вопрос, а не на ник ли аватарку! если мне вопрос нравится- я отвечаю. Кстати- просто зайти в мой мир и попробовать так узнать что за человек, иногда срабатывает.
Это не имет, для меня, значения.
Арман Батырхан
что есть "странный" ник или "странный" аватар? Мне непонятно...
<<Crime Girl>>
Обязательно.
Вікторія Віра
конечно.
Юрий Боднарчук
Я отвечаю на все интересные вопросы, неважно, какая ава у задавшего вопрос и есть ли она вообще. Вот на идиотский или провокационный вопрос я никогда не отвечу, какая бы суперская аватарка не была у его автора)))
Конечно отвечаю))
Artur Nurgaliev
по барабану. каждый может поставить что угодно, не парт собрание, главное вопрос, а ники я вообще не читаю. зечем?
Tatiana Burduja
да, я вообще не смотрю кто задает
Лиза Бондарь
А если на картинке - ты слева? Отвечаю на вопрос, а не за того, кто его придумал... Другое дело, что вопросы "задаются" как можно "экзотичней".. Не эрудиция в фаворе, а "остроумие".
кхм. . Был бы человек хороший, а уж шо у него там на аватаре нарисовано - параллельно. .
Причем зачастую нормальные вопросы приходят именно от людей со "странными" никами и аватарами или вообще без оных. .

п. с.
Мне вот всегда было интересно. . Ну и чего изменится, если я поставлю какую-нить левую аватару? А-ля "Петрович в запое, или Поручик Ржевский на отдыхе"? Кому надо - и так знают, кто я есть. . Кому не надо - им и незачем..
да)
отвечаю.
а че нельзя?
Кабдолов Майран А ЧО? Кто-то запрещал?
Кабдолов Майран Вижу задел Вас! Прошу прощения, если обидел! Задача проекта - добро.
Агрессия нам с Вами не нужна! Будем добрее друг к другу и получим добра не мерено!!!!
К сожалению о зле можно сказать то-же самое.
да
а вам не надоело такие тупые вопросы создавать
этот серв нужен чтобы помогать какойбы небыл там фватар и тд..
Кабдолов Майран Да не надоело!
Не нравится - не отвечайте!!!
Этот серв не для тупых ответов!
аватар и ник - своего рода иллюзия инкогнито, хотя они говорят об их владельце гораздо больше, чем настоящие имя и фотография.
Погадаев Виталий Если взять безаватарный ник Petrovich - и что такого он могет поведать о своем владельце?
Ежели по вопросам-ответам здесь порыскать - ок, они много чего могут наговорить..
Я распознаю эти троллевские провокаторские вопросы на раз-два. За баллами не гонюсь, поэтому не отвечаю таким... Хотя есть и пара исключений, когда тролль даёт заведомо ложную провокационную информацию, тогда я ему привожу контраргумент.
Aida Nugumanova "Swobodnii hudojnik", eto - otsutstwie "wostrebowannosti" i, kak sledstwie - sredstw k sushestwowaniiu; ili Duhownoe sostoianie?
Если вопрос достоин ответа, то конечно. А аватара или нэйм роли не играют - вдруг автор таким образом показывает своё смущение или хочет остаться анонимом.
А вот если вопрос более чем странный, то порой руки сами тянутся настрочить что-то в похожем роде.
Irina Fester
Почему бы и нет? У меня тоже нет аватара, кстати)

Я отвечаю в зависимости от содержания вопроса, а совсем не из-за аватара или ника)
Мне все равно. Смотрю на вопрос, а кто на аве, нике не обращаю внимания.
А мне нравятся необычные ники и автарки, гораздо интереснее, чем какой-нибудь Вася Пупкин с реальным фото)))
конечно, если вопрос интересный
на свои вопросы я сам ищу ответы...