Общество

Вы на Вопросы Отвечаете или Усиленно Думаете КТО Скрывается за Аккаунтом и Зачем ?:)

В основном, задаю вопросы) ) Не думаю, кто да как) Кто хочет, сам скажет, и случается, что и-нетное знакомство перерастает в реальное, правда, это скорее исключение из правил))
Дана Бибатырева
Лучший ответ
Александр Рогов Доброй ночи,Марина!:)Рада Вас видеть!:)Все верно:).
Иногда приходится задуматься, отвечать тому или иному человеку или нет!
Смотреть КТО скрывается за акаунтом я начинаю только после тогоЮ как человек (личность) ОЧЕНЬ сильно заинтересовал меня ))))
НО, как правило, натыкаюсь на закрытые миры или на.. . левый акаунт )))))
Грустно, да?
)))))))
Ризван Тагиров
Да двух-трех вопросов достаточно чтобы понять, кто скрывается за акк.
Олег Галкин
На аккаунт могу посмотреть, если вопрос либо интересный, либо озадачил.
Анна Беловол
Я не думаю, тут такое понапишут, всем верить. Сколько раз видела женское имя и фото, а вопрос от мужского имени,
Алише𠤤¤¤¤¤
никогда не думаю кто там скрывается.. даже не прошу фото показать.. захотят сами покажут... попросят я свое покажу )))
Larissa Päären
никогда не задумывался кто там..
Отвечаю не думая (о том что вы сказали) ...
Иногда думаю. Но не усиленно. Думаю, потому что не хочется лишний раз переходить на страницу с вопросом ни о чём.
Я о таких Глупостях не думаю. У меня Врагов нет. :)
А вот вам "девушка" теперь постоянно приходится шевелить извилиной, если уже задаетесь подобными вопросами. :))
Только мне Одной вы ВСЕГДА отвечаете и будете отвечать не задумываясь. :)))
Александр Рогов Лечится Вам нужно было Вовремя ,а теперь уже Поздно;).