Общество

Кк думаете а у Путина сегодня в ухе был скрытый наушник, когда он на вопросы отвечал ? ))

может быть не только наушник, но если вы заметили напротив него стоял компьютер, на мониторе которго могли запросто появлятся "подсказки"
Сергей Князев
Лучший ответ
он на наизусть выучил или ему прям в мозг сигналы подавали НАНО технологии
Вопросы и ответы были заранее отпечатаны и разучены.
Нуржан Тогусов
Зубрёжка и тщательная репетиция.
а ты думал в сказку попал?
Да нет Это Вам не Заика Брежнев.. . и Не Алкоголик какой-нибудь... .
Уверен Он Сам!!!
встроенный динамик во внутреннем ухе )))
у меня сложилось такое впечатление, когда он цифры называл! А так то вроде с периодическими сбоями говорил, так что можно верить, что и нет)))))
а тебе щас папа вопросы подсказывает или ты их в инете подсматрела)
А что он такого важного сказал, что нужно было бы ему подсказывать? Это воду он в разных интерпритациях уже 6 лет льёт.
Он не отвечал на вопросы, тебе показалось. Он под фонограмму рот открывал 2 часа
...судя по ответам, по тому, как они были сформулированы, это был обычный диалог с представителями народа... даже некоторые огрехи проскальзывали... не в ответах по сути, а в их озвучивании..
любому слепому было видно что он отвечал сам без всяких наушников и в качестве докозательство специально его снимали с обоих сторон и было четко видно что ни какого микрафона не было, а кто так считаете ( sorry ) тот придурок полный
...главное что бы с зади битфордов шнур не торчал...;)
Нет, у него там был лазерный пистолет.
На случай, если кто-то задаст некорректный вопрос.
думаю что да