Общество

Как толково отвечать на очень частый и очень тупой вопрос "О чем ты думаешь?"?

Я в протоколе гайца написала, что думала о горькой судьбе своей страны и поэтому, задумавшись, нарушила правила
Вот так и отвечай
Евгений Марченко
Лучший ответ
а это по настроению. если хочется отбрить - то можно встречный вопрос- а ты сза мыслями шпионишь? а если это надоедливая супруга- самое лучшеесказать - о тебе, дорогая . а если босс на собрании прицепился- я то обдумывал новый проект пи ара . или что нибудь в духе . или - задумался над вашим прошлым предложением.

короче в каждой ситуации возможны другие ответы.
Меня тоже раздражает такой вопрос. Отмалчиваюсь...
Отвечайте: "О тебе, любимая! " - "А что ты обо мне думаешь? " - Загадочный взгляд, палец к губам, типа тс-с-с! Не спугни! )))
Андрей .........
О вечном)
Да ведь никто не заставляет отвечать на вопросы, которые Вы считаете тупыми.. . Не хотите поделиться тем, о чем думаете, так никто на Вас не обидится.
Санал Лузаев
выдержать невыносимую паузу и медленно сказать-нууу яяя дууумаааююю ...
Сергей
Если женщине-"О тебе моя хорошая. Оказывается на самом деле реально можно стать счастливым- бог наградил меня твоей любовью... "
Kristina Chugaevich
Смотря кто спрашивает. Если начальство, то нужно не считать этот вопрос тупостью, аа на работе думать о работе. Если девушка, то надо ей вдуть.
смотря кто пишет. скорее такое будет писать девушка, если она нравится то пиши что о ней
Сергей Ssi
Можно сказать что забыл и пытаешься вспомнить как это вообще "думать")))) Выйграешь пару минут замишательства)))