Общество

Прочитала четыре страницы вопросов и больше не хочу тут торчать.. . Отвечать некому.. . Тупые вопросы. Народ

деградирует. Особенно жители Украины.. . Всё, звездец.. . Людей многое интересует, но сами иждивенцы и малограмотные.. . Программа Даллеса в действии.. . Как дальше жить?
Дарья Юрлова
Чао-какао!:))
Натали .
Лучший ответ
Хотел, было с Вами согласиться. Но передумал. Не стоило вот так об Украине
Ольга Пашкова
Дарья Юрлова Я не об Украине (она центр нашей России в прошлом), я об жителях её, которые до сих пор в толк не возьмут: почему это Россия перестала задаром давать им ресурсы.
в точку!
проект деградировал еще года 3 назад
все адекваты отсюда ушли
Ещё один тупой вопрос (((
Что ты, вообще-то, хотела спросить? Ахинею какую-то выдала (((
Violeta Inkognito
Застрелиться.
Умна… до безобразия. И слова какие знает! Программа Даллеса! Твою дивизию!
Как мы тут без тебя. а, Катерина?
И украинцы ей не угодили, несчастные.
Не могли девке хоть в чём-нибудь потрафить. Зациклились на своих Марийках,
а тут такой цветочек, умница покидает нас из-за вас, чубатых украинцев.
Стоит всё же надеяться, что Катька найдет себе партнёра на бескрайних просторах российских .
И умчит он её в снежную тайгу для успокоения души и подалее от программы Антона Петровича Даллеса.
Alla Chervaneva
Дарья Юрлова А слова-то какие... Вроде ничего обидного, а так и хочется в душ сходить... Повернитесь в профиль, посмотрю на Ваши уши, чтобы убедиться в том, что я не ошиблась в своих подозрениях. Хотя и по носу всё видно.
чем быстрее, тем лучше-)
Алла Бакаева
Не согласна с вами. Да, встречаются довольно часто тупые вопросы, но в основном вопросы задаются по существу. Люди задают вопросы, которые их интересуют. Их интересует страна, позиция разных людей, музыка, литература, живопись. Если вы считаете вопрос тупым, не отвечайте на него. На тупой вопрос по умному не ответишь...)
Так хорошо начали. . Подумалось: "Толковая дэвушка"--- понимает таки бесперспективность нахождения на "Ответах", а словосочетание:
"Особенно жители Украины", смазало всё впечатление. .
Жаль ((
Олеся Белова
Евгений Попов Ыыыыы!
Тем паче, что это наши, доморощенные тролли, косят под жителей Украины! :-))
Это не звездец.. . Это пиздец! Когда баба которой пора нянчить внуков и внучек зависает на проекте, малограмотна и не различает план от программы того самого Далласа, которого не существует, а если даже существует, то первым пунктом прописано в нём было :- " Славяне будут хаять друг друга !" Что у Вас очень неплохо получается .. Так что скажу Вам, по кавказский ...Эээ Ты кто такой давай Давидания ! .Удачи !
Дарья Юрлова Уууу... Прочитав "Далласа" вместо Даллеса, и отвечать не стану. И скажу по - русски: "Прощайте, дорогой нетоварищ! А говорить надо все-таки - не Давидания, а до свидания! :-)
А сама, млять, олигархша с пятью высшими образованиями и живешь в Швейцарии?? ?
Не в Украине, а РФ стоИт уже вопрос об открытии подростковых вытрезвителей.
Мы хоть своим политикам Оранжевую показали, а вас путенеги загнули раком ниже плинтуса!
И ещё 100500 примеров можно привести - но не буду беспокоить ваше зашкаливающее ЧСВ.
Irishka Perevalova
Дарья Юрлова Не олигарша. И образований только два высших. И согласна, что мужики наши мямли. И тем не менее: ни один россиянин не задает вопроса о бесплатном газе и нефти.
а что подразумевала программа Далесса?
Ольга Пашкова Автор сама безграмотная. Не программа, а ПЛАН.
Типа тайный план подрывной работы США против СССР.
При чем, на самом деле никакого "плана Далесса" не существовало
А Вы, видимо, умная сталинистка, винящая во всех бедах евреев!!!!
Дарья Юрлова А Вы, видимо, еврей. И уже заранее уверены, что я вас обвиню. Видимо, знает собака, чье мясо съела...