Общество

А Вас раздражают "кумушки", которые стоя в очереди,оживленно "точат лясы", а подойдя к прилавку начинают усиленно думать

- что бы они собственно хотели купить? А какие еще подобные моменты могут вызвать у Вас раздражение?
Diana Mereuta
Не то слово! А потом ещё начинают перепробывать товар (если продавец это предлагает).
Коркин Константин
Лучший ответ
Запомните - никто не может так успешно дезорганизовать очередь в магазине, как интеллигентная возвышенная женщина!
Нет, не раздражают. Они вовсе не обязаны иметь организованные мозги, в которых все по полочкам. Да и вообще никто никому ничем не обязан. Имеют право жить такими, как они есть, и покупать так, как умеют.
Меня больше бесят курильщики, которые расплатившись за корзину, еще просят какой-то голубой или розовый Бонд. И пошла продавщица искать его.. Убила бы!!
а у вас есть очереди? вы откуда?
Diana Mereuta Ну может у вас народа просто немного - у нас после работы - и на рынке и в супермаркетах - очереди есть и иногда - немалые...
Если я спешу, а кто-то тупит - бесит.
Или говорят: "Молока! " А того молока на прилавке 5 видов. "Какого молока? " И тут уж она начинает думать...
Миша Маслов
В маршрутке начинают рассуждать
Больше ситуация с ценниками раздражает, когда на полке по одной стоит, а на кассе считывается по другой. Некоторые начинают менять...
Сергей Авдеев
Миша Маслов Это уже жульничество. По правилам они обязаны продать вам товар по цене, что на полке, не успели поменять - их проблемы. Я заставляла скидывать лишнюю цену. Дело принципа.
Раз в магазине одна бабушка спорила с продавцом, что ей полагается скидка в 5 р по соцкарте.
Продавец убеждала её в обратном, а я стоял за этой бабушкой, спор был песполезен, каждый настаивал на своём.
В итоге я попросил бабушку взять мои 5 р
Это вызвало раздражение, но не к участникам спора, а к государству, которое решает свои проблемы за счёт населения, издавая популистские законы и не обеспечивая их финансами
Ирина Лейба
нет