Общество

Что вас больше всего раздражает когда вы стоите в очереди?

Бывает что на почте какой-нибудь сопляк со своей мамой 5 минут выбирает какие марки красивей, в магазине домохозяйка достает купоны и начинает с кассиром разбираться сколько скидки ей положено, в банке какой-нибудь придурок начинает расспрашивать почему кредитный процент ему подняли на 0.035%, а когда наконец пришла моя очередь и мне говорят - "извините, ничем помочь не могу" - это вообще пи..ц.
...azeka Berikkyzy...
Меня раздражают люди стоящие сзади, которые непременно начинают слегка своими пузами тебя подталкивать, как буд то эт этого очередь быстрее пойдёт. Своими сумками грязными задевать, и вообще постоянно касаются.
Гулфат Баймышева
Лучший ответ
Когда продавец говорит по телефону, разбирает какие -то вопросы с коллегами или хозяином или подходят отовариваться продавцы в униформе без очереди.
Все а очередь сама по себе раздражает Стараюсь минимизировать это зло-зарплата через банкомат квартплата через сбербанк покупки -в интернет-магазинах Но увы
обсчет
Раздражает тот, кто стоит позади, раздражает тот, кто стоит впереди, а еще раздражает, что когда тебя уже обслужили и дали сдачу - ты говоришь спасибо, а ответ достается тому, кто стоял позади и звучит например вот так: "Здравствуйте, пакетик будете брать? ". В этих случаях, так и хочется озвучить: "Видимо не за что".
Ингулик С
Организация труда, в том месте, где создалась очередь.
не навижу очереди!
Надежда Гурина
Очередь отнимает время, а время, это не только, как говорят - деньги, время, это продолжительность моей жизни ...Получается, что в очереди я трачу свою жизнь! Только, вопрос - почему это происходит не по моей воле /всем известно, что многие очереди создаются или специально, или по "нерадивости" тех, кто нас "обслуживает" / , и второе - стоит ли время человеческой жизни такой глупости, как стояние в очередях ?
Maryjane Off
Вот--Именно--Что не Хватит.
Augusts Kleins
В ваших случаях просто ухожу. А в очереди раздражает то, что нарушают моё личное пространство
Светлана Брейт
Пенсионеры, бабки и прочий человеческий мусор, по которому давно плачет крематорий.
А бывает, что перед тобой всего одна женщина, но займёт полдня, три раза поругается, каждую вермишелину понюхает и поколупает ногтем, заставит развернуть по конфетке каждого сорта, но не выберет.... Я ухожу, чтобы с ума не сойти, а несчастный продавец остаётся.... Ну и ещё ненавижу, когда на меня сзади наваливаются и пыхтят, тоже ухожу....
меня раздражает сама очередь и все что с ней связано! причем ОЧЕНЬ! поэтому во избежание нервотрепки, я НИКОГДА не стою в очередях
мелочь, когда начинают считать...
Вам надо попить валерьянки!
Раздражает М Е Д Л Е Н Н А Я работа
Особенно в магазинах универсамах - типа" Пятерочка"
Но недавно развеселили лбъявления- которые появились на кассах - если кто не видел = обратите внимание - Это указ сверху типа - итак;
еСЛИ ВЫ ВИДИТЕ КАССЕ ОЧЕРЕДЬ БОЛЬШЕ 4 ЧЕЛОВЕК - ТОГДА КАК ОСТАЛЬНЫЕ КАССЫ СВОБОДНЫ И НЕ РАБОТАЮТ - ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ...ВАМ ПОМОГУТ
Вот и думаю - позвонить??
Раздражает, если куда-нибудь опаздываю, а надо ждать. Тогда раздражает все!! ! в первую очередь причина очереди! Почему мало работников и медленно обслуживают?!
Lara R
Когда, стоящий, или стоящая, сзади плотно к тебе прижимается, хотя места свободного много.
Старые бабки!!!
Азат **********
так ты не стой в очередях :)

я вот тоже не люблю, поэтому знаю где их никогда не бывает
*P
*** Prince***
пролазиют без очереди и еще говорят что уже давно тут стоят!!!! или никак отоварится немогут все выбираю какую лапшу им куить- ролтон или биг бон!!!!
Эйнур Алиев
когда начинают в очереди отношения выяснять аж бесит, и так всем хреново еще вопли слушать
Когда пристают к тебе с разными глупыми вопросами.
Наглые персонажи, с дурацкими отмазками "я только спросить... ", "мне печать на направление поставить"...
Когда стоишь в эпицентре ругани, разбирательств и брани.
Меня тоже раздражают нудные и дотошные люди, стоящие впереди и своими вопросами и нытьем задерживают очередь... И еще меня раздражает сам поцесс стояния-ничегонеделания, отнимает много времени. А время-деньги!!!
Rainbow Dahs
не люблю ждать