Общество

Как вы думаете,что скрывается на самом деле,под всемирной вакцинацией людей?

Когда человек умирает от вакцины,в свидетельстве о смерти пишут любое сопутствующее заболевание.

Когда не привитый умирает, ему пишут, что умер от коронавируса, даже несмотря на то, что он им и не болел.
*U
***@s@n* Usenov***
Избавляются от пенсионеров чтоб пенсии им не платить а заодно и неугодных заколят под видом вакцинации. Вакцинированных походу посадили на иглу, и теперь они за дозу будут делать всё что им скажут
Боря Лысенко
Лучший ответ
Анатолий Гребёнкин Мощи Преподобного Роман Киржачский, ученик Сергия Радонежского
Передел мирапорядка
Несомненно и абсолютно ясно что это античнловеческая программа гуманоидов и их пособников. Конечные цели не совсем понятны, но то что они вредны для человечества это однозначно
Два огнестрельных + три ножевых- ковид.
Инесса Обухова
Уменьшение населения до Золотого миллиарда.
Ирина Лязина
приучение к беспрекословному подчинению.. ((
Tlek .........
Зарабатывание бабок и прореживание..)
В США под видом пфайзера идёт кодирование людей.
Роза Роз
Vov 1 А в РФ под видом Спутника?
Vov 1 Всё хорошо, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо! Так и в РФ.
Какая разница, что пишут?
Факты - вещь упрямая. Среди знакомых умершие на ИВЛ не привитые - полно. А умершие на ИВЛ, но привитые - не припомню!
С!
Славка !
Людмила Бобровская А как на это смотреть с позиции, ну мол всё равно все умрут ?))
Особый тип вакцинации, не защищающий от заболевания, обеспечивает в организме среду для выживания мутировавших вирусов. Эксперименты, на которые в лаборатории уйдут тысячелетия в массовой среде миллионов людей пройдут за годы. Подумайте, какой это вклад в науку вирусологии!!! За прошедший год массовой вакцинации создано сотню стабильных вирусов, с различными появлениями, течением болезни, последствиями! Все страны после тотальной вакцинации уже болеют новыми штаммами, более сильными. Это ведь громадное открытие, ведь по классике после вакцинации не болеют. Даже предоставленные сами себе, люди и вирусы тысячи лет находили симбиоз, когда вымирали слабые люди и вирусы слабели, становились привычными и болезни бессимптомными. А сейчас, благодаря изобретению, формированию частичной защиты от вируса такой научный прорыв! За такое нужно нобелевскую премию давать.
Уже многие ученые поняли, что за этим будущее и строят планы о том, что большая часть населения восприимчивая к этим вирусам вымрет. Зато выживут невосприимчивые к вирусу. Уже сейчас они заботятся о ускорении этого процесса. По их исследованию вакцинация приучает организм болеть ковидом. Наравне с болезнью регулярная вакцинация обеспечивает ослабление организма и сокращение жизни на десяток лет.
Зато через 3 поколения потомки скажут спасибо, будут строить памятники жертвам, и будут гордиться что они стали здоровым населением и невосприимчивым к ковиду.
Вспомнился фильм Бюро человечества (2017).
Поднять средний уровень интеллекта на планете, за счет тупых антипрививочников
А.
Альмина ....
Александр Зимин Поднять БАБЛА они хотят на шмурдяках а не средний уровень интеллекта на планете!
Бабло бенефециаров жижи
Козлова Инна
Очередная брехня, высосаная из пальца.
|T|H|E| |B|O|S|A|S|
QRепостное право ))
Андрей Ефимов
Суррогат 3 мировой. Переход к беспилотным машинам, управлению компьютерами и сокращение лишних людей это пункты одного плана . В Китае практиковали запрет на многодетности. Глобально ввести такой запрет очень сложно, но можно травануть лишних вирусом под шумок про эпидемию.
Елена Бурая
повальная чипизация!
заключение подделывают для того чтобы поднять тихую панику-метод кнута и пряника....
Елена Сивко
Наталья Чистякова Нас 30 лет приучали, что чип-это нечто похожее на рисовое зёрнышко. За это время технологии шагнули далеко вперёд. Недаром все вакцины используют нанотехнологии, например оксид графена
Елена Сивко да будет вам известно что биочип вводится поэтапно-слой за слоем как конструктор-любой чип состоит из нескольких слоёв.
кстати знакомые кто привился удивляются почему на место укола периодически магнитится манетка.... есть над чем подумать - если осталось чем думать.
Так же само как и в буржуйской экономике с социалкой в низком уровне жизни виноваты всегда сами люди! так и в ихних сраных оправданиях насчёт того что люди болеют!

у них всегда сам человек виноват в том что он болеет - то он непривитый! то неправильно питается! то не закаляется! то всё у него запущено! то слишком малоподвижный образ жизни ведёт или наоборот докуя активный!