Общество

Если ,отвечая на вопросы, обращаюсь к человеку на ты - это означает ,что я некультурная?

Гуля Морозова
А сама-то КАК думаешь?
Лично мне - ПОФИГ, какой человек и что мне отвечает или комментирует !
Если у меня возникает такое желание - могу ввязаться в перпалку и перебранку.
Напихаю так, что мало НЕ покажется!
А если человек - ХОРОШИЙ, то с такими людьми и я - сама любезность !!!
Хороших людей можно и на Вы и пылинки сдуть и так далее ...

P.S. Не вздумайте что-либо принимать на свой счёт! Ничего личного !!!
Вадим Василенко
Лучший ответ
Я бы так посчитала, потому что терпеть не могу панибратства. В русском языке есть две формы обращения: на ты и на вы, причем вторая считается уважительной. К незнакомым людям и к старших принято обращаться на "вы". Не вижу причин, по которым Интернет отменял бы это правило
Елена Макеева
Mukhit Alimbekov А вдруг, Галка, за твоим ником и напыщенным сообщением, сидит 13ти летний задрот, который самоутвердждается за счет инета? Или гей какой недобитый. Выкать им? Хрена лысого!!! Лучше заранее с говном смешать, а не угадается, так пофиг. Какой нахрен может быть стыд у робота перед рыжей кошачьей мордой? Ты всего-лишь файло. Набор двоичного кода. Несколько вшивых байт. Одним словом НИЧТО!!! гыыы)))
Это нормально, но не всем это нравится
Vladimir Morozov
Мне, например, не нравится когда мне тыкают незнакомые люди.
Елена Елькина
Денис Бондаренко к снегирям на вы не обращаюсь=)))
ты обращаешься неизвестно к кому, так что все норм
Фания Малышева
некультурная будешь если скажешь : идите Вы нахуй...
Есть персонажы которые это считают за панибратство и очень бесятся из-за этого.
У нас не принято тыкать....
каждый думает по своему.
я думаю что нет
а вообще в интернете все на ты)
Вова Киселев
думаю нет.
Кос
Обращаться на "вы" к нику глупо.
Светлана Котова Рыжая кошачья морда ниже, так не считает))
невсегда!
Это означает, что ты не считаешь, что у собеседника раздвоение личности.
да ты культурнайа тока хиджаб не снимай не пугай нас своими усами! : )))
Олег Рулев
нет