Общество

Вы отвечаете на вопросы по знакомой аватарке?...

ждете пока тот или иной человек задаст вопрос и отвечаете ему? Всячески извиняюсь, но у меня сложилось такое мнение за 30 минут прибывания здесь, хотя Я хотел бы ошибаться в данный момент. Спасибо!
Совсем необязательно, но часто встречаются "знакомые"-завсегдатаи (лично с ними не знакома) да вопросы у них интересные, тогда отвечаю, но только если вопрос мне интересен. По тому же принципу ставлю оценки!! ! Думаю, что основная масса людей здесь друг с другом не знакома. К примеру из моих друзей в ответах только один бывает!!!
Махамбет... Kенжебаев
Лучший ответ
Так что бы уж ждать - нет такого нет.. . Но если вижу хорошо знакомую аватарку - то почему бы и не заглянуть в вопрос - не обязательно отвечать, но посмотреть бывает интересно...
Сергей Суханов
всем подряд.
Евгения Сумина
Не то чтобы так; но вопросы некоторых людей интересны всегда, и на них так и тянешься ответить.
Может, и есть такие парочки, что разговаривают только друг с другом, но это скорее исключение.
Хотя.. . есть один ак, с которого некий товарищ хамски отвечает почти только на одни мои вопросы, видимо, для этого ак и был создан. Иногда, правда, вопросы сам задает. Надеюсь, вскоре надоест.
Это глупо! Понравится вопрос, на него и отвечу!!!
Ирина Божок
ну как-то так отвечаю знакомым
отвечаю просто на интересный вопрос
хотя бывает и вот так на левые вопросики отвечу
у меня плохая память и я разностороннеразвит, во всяком случае мне так хочется думать, поэтому отвечаю в любой категории и на любые вопросы от кого угодно
Garegin Harutyunyan
Иногда встречая знакомую аватарку (хотя лично не знакома с ее владельцем) захожу и отвечаю на вопрос, или оценку ставлю. Запоминаю только интересные вопросы, заданные этими людьми. Но на этом не зацикливаюсь.
Asel Aitova
нет не жду
Скорее наоборот: НЕ ОТВЕЧАЮ на вопросы некоторых особо примелькавшихся аватарок.. . Да им мои ответы и не нужны - у них своя свадьба...