Общество

Наблюдение железно: люди отвечающие на вопросы....

в частности на этом форуме очень часто отвечают грубо, агрессивно....Почему? Ваше мнение.
При этом задаваемые вопросы не касаются конкретного человека
Это способ самоутверждения людей, чувствующих себя ничтожествами.
Чем ниже самооценка, тем агрессивней ответы.
Юния Ворошилова
Лучший ответ
Гульзада Гиззатова И снова, я права, уже от Travis идет чернуха! Люди, где позитив?
Многие из них в докомпьютерную эпоху втихаря писали гадости на стенах и были нещадно репрессируемы дворниками. Нынче они в безопасности.
да не жужжи. Танюшка!
Попытка навязать свое мнение, простое незнание сути вопроса
Гульзада Гиззатова Но ведь более разумно - просто не отвечать на вопрос (если не знаешь ответа или он просто не нравится)
Аргументов нет. Но и вопрос не нравится. как-то ответить хотят.
Гульзада Гиззатова Если вопрос не нравится. закрой его и иди дальше.
Бываю груб. Не скрою. Могу по этому поводу сказать: меня просто бесит глупость и откровенная лень некоторых задающих вопросы. Была бы моя воля, если честно, я бы удалил рубрику про домашние задания и нещадно тер вопросы типа: "Срочно! Помогите решить уравнение 5х + 2 = 6". Вместо того, чтобы сидеть в инете в надежде, что за тебя решат этот "бином Ньютона" лучше бы книжку открыли по математике.
И еще бесят фанатики и тролли. С последними понятно - лучшее это игнор. Но первые просто "что-то с чем-то".
Гульзада Гиззатова меня просто бесит глупость и откровенная лень некоторых задающих вопросы - нужно себя сдерживать. А то мы повсеместно плодим грубость. Мужчину ведь это не красит.
Гульзада Гиззатова Грубость и хамство не далеко ушли друг от друга (многие и воспринимают грубость за хамство).
"Грубость в меру иногда необходима и полезна" - почему? что Нынешняя жизнь "ЖЕСТЬ" это диктует?
Viktor Aleksandr Полностью с Вами согласна. Особенно бесит, когда пишут: пиривидити на англиский. Русского не знают, а туда же.
Гульзада Гиззатова Народ, заметьте мы слишком раздражительны!!! нужно задуматься.
Сони4Ка Про100 Супер что за фанатики поясни
Вопросы бывают грубые и провокационные. Чего ж, в ответах на такие вопросы еще и цирлих-манирлих разводить?
Гульзада Гиззатова писать гадости - это глупо (даже в ситуации описанной вами).
На такое вопрос - лучший ответ ИГНОР.
А как отвечать на вопросы, типа такого, - "помогите вспомнить песню, там в начале бам, бам, бам, а дальше на английском"?
Гульзада Гиззатова 1) Такой вопрос мог задать и ребенок
2) Человек действительно не знает как можно точно выразиться (действительно не может сказать больше ничего конкретного) - Но ЭТО НЕ ПоВОД ХАМИТЬ
Да, хамства хватает везде и грубости тоже, не принимайте близко к сердцу
По вопросу и ответ, если вопрос адекватен то и ответ последует адекватный ) конечно если троль где нибуть не затесался ...у меня часто бывают грубые ответы, но это не значит что изливаю свою злобы на конкретного человека, на того кто задал вопрос, я просто выражаю своё мнение, а уж за горячность прошу прощения )
Дарья Шарова
Гульзада Гиззатова Нет, не всегда так.
А почему свое мнение вы выражаете посредством грубости?
Хамы везде отвечают грубо, не только здесь.
Андрей Дерин
Гульзада Гиззатова но, как выясняется, хамов большинство
Гульзада Гиззатова Значит, НЕ хамам нужно больше выделяться.
я т-те ща покажу кузькину мать, да? ! распоясались тут...! 11111
Гульзада Гиззатова нет, еще в более грубой и не шуточной форме. к сожалению
как грубо нет тут такого, вы чтото путаете
Иван Битков
Гульзада Гиззатова Ничего я не путаю. Даже на большую половину своих жизненных вопросов – излилась чернуха из вне.
Я раньше злилась на таких грубиянов. но потом уже поняла. что не отвечать и не комментировать. а просто представить их такими.
Раиса Шпак
Гульзада Гиззатова Овца очень милая.