Общество

Чем может привлечь ваше внимание обычный мужчина?

. .
мое внимание всегда привлекают руки мужчин, если они большие и сильные, движения ловкие, то я начинаю разглядывать дальше.. а если это маленькие беленькие, с изящными начищенными ноготочками, то интерес пропадает сразу.. а если говорить о поведении, то я обращаю внимание на тип поведения--мужское или женское, включая лексику... если я уже составила себе представление о мужчине, то перевернуть его одним поступком невозможно
Катерина Мартюшова
Лучший ответ
Деньгами
вспомнилось тупость... мания всем носить " ДИПЛОМАТЫ" - ни в автобусе ни в троллейбусе ни пройти ..все друг другу мешали... помню ноги в синяках от углов ...-это в 1980г...
Галантностью, воспитанностью, порядочностью... при внешней конечно симпатии.
Всегда с интересом наблюдаю как мужчины " в убойном подпитии" пытаются удержать вертикальную позу, такой танец некоторые "отплясывают" - ламбада отдыхает!
))
Но с большим удовольствием наблюдаю за мужским полом в ясельном возрасте, особенно интересно смотреть когда они себя изучают. Маленькие мудрецы!
Евгений Лаврик
подарками, вниманием, умом, галантностью и т. д.
Татьяна
Мы ВСЕ - обычные ))))))
Но, если я смогу сказать ЧЕМ он (любой он) привлек мое внимание.. . скорее всего я ошибусь ))))
Сашка Karaмеl'k@
. . А если он вдруг начнёт танцевать? :)
ну, если только споткнусь....
Надежда Санина
Обычный? Ничем...
Никак. Ничем ))))
Искренней улыбкой, вежливым обращением, остроумием, отсутствием пошлости и дурных манер, ну, букетиком цветов, в конце концов!
* Axat *
. . Блин, как всё правильно написано! Такой и меня бы запросто привлёк! ;)
необычным поступком))
честно говоря, вообще не понимаю что такое "обычный мужчина"?!

на самом деле настоящий мужчина привлекает внимание непроизвольно, подсознательно что ли.. .
сейчас это такая редкость! эээх!

мужчина - это не тот, у кого между отросток и на этикетке одежды написано "мужской"
Люда Папанян