Общество
Привлечет-ли ваше внимание;человек обутый в желтые кеды разного цвета,а без соски-пустышки во рту?Или как?
Как жёлтые кеды могут быть разного цвета?
Роман Гусев
Элементарно! Есть желтый "цитрон" и желтый кадмий. К примеру.
Могу тебе соску подарить.. . )))
Я его встречаю каждый день идя с работы. Удивил он меня только первый раз. И никакой соски у него нет! Нормальный парень жёлтых кедах разного цвета. Правда они у него и разных размеров, но зато оба левые!... А вы говорите.. . Т. Ф.
привлек бы.. ежели как мужчина... понравитси.. я завсегда смотрю. на обувь.. часы и мобильник))))))))
Однако налицо плагиат: авторство вопроса восходит к сценаристу фильма с Пьером Ришаром! Что говорить: фильм (в своё время) мне понравился, особенно сцена измены жены друга!
так вот чья это пустышка! а я то бегаю, ищу хозяина!
Обязательно привлечет одинокую женщину - сразу видно, что мужчина бесхозный...
Не исключено, если мне на ногу наступит.
а размер кедов хоть одинаков, или тоже разный ?..если разный - привлечет
Меня больше всего удивляют и даже пугают люди, одетые в жёлтые кеды одинакового цвета и без пустышек!!!
Прости!!! !
Но, без соски-пустышки...)))) )
могу даже не заметить,
какогъо цвета твои разноцветожёлтые кеды!!..))) )
(блАндики фсё больше в рот загълядывают: -)))
Но, без соски-пустышки...)))) )
могу даже не заметить,
надо было донашивать одну пару, а теперь все кеды перепутались: -]]]
Натали Медведская
и соску опять потеряли, на вас ни еды, ни сосок не напасёшься....
Ну, без соски трудно, конечно, но, если у него и шнурки глаженные, то однозначно, привлечёт. Как-то так!
Конечно, привлечет: -)))
Интересно, кто же его, наивного, "обул", лишив соски-пустышки: -)))
Значит один - цвет охры, другой - лимонный кадмий=)))
Привлечет однозначно. Даже без пустышки=)
"желтые кеды РАЗНОГО цвета"...
определенно есть над чем подумать.. .
был бы с пустышкой, привлек бы внимание)))
определенно есть над чем подумать.. .
Конечно! Без сомнений! Это как раз то что надо! Тем более что он уже без соски! Это мой человек!
Ага, сидел такой на лавочке в парке,
плакал и песню пел
"Чужие губы тебя ласкают.... "
Ну, я этот прикол знаю: -)))
Чупа-чупс потерял? --спросила.
Ах--на вопрос он печально ответил, --
Нет человека несчастней на свете,
Жёлтые кеды разного цвета
И соска-пустышка потеряна где-то... .
плакал и песню пел
"Чужие губы тебя ласкают.... "
Ну, я этот прикол знаю: -)))
Чупа-чупс потерял? --спросила.
Ах--на вопрос он печально ответил, --
Нет человека несчастней на свете,
Жёлтые кеды разного цвета
И соска-пустышка потеряна где-то... .
Эти желтые кеды прям фетиш какой-то. А желтые разного цвета это прям нюансы, "..я помню все твои трещинки... " А уж соска-- сонмы ходят с чупачупсами во рту - мало ли! Не привлечет-не бередит, не напоминает, равнодушна, быстро езжу.
у нас на улице сейчас столько фриков и придурошно одетой молодежи, что меня привлечет человек одетый в дорогой костюм с ролексом на запястье...
Первый вопрос))) А почему без соски?
Второй-как это желтые кеды разного цвета? Если один желтый-другой светло желтый.... то скорее всего внимания не обращу)) )
Если один желтый-другой красный, тоже.... Подумаю, что это он так самовыражается и что-то обязательно имеет ввиду)))
Без соски - нет, даже не взгляну.
А, если, в желтых кедах, то побегу посмотреть не Вы ли это! :-)))
Начну прикидывать: "От Зайцева или от Юдашкина...? "
Все таки в твоем гардеробе явно есть желтые кеды так часто о них вопросы...
Если только с соской..))
Да, даже в кедах одинаково желтого цвета. А вот если его вскармливают естественным способом - нет, пройду мимо и не замечу.
Если желтые кеды будут действительно разного цвета, то надо, чтобы у него еще была серая фуражка с кокардой и полосатая палка. Тогда привлечет точно.
Конечно привлечёт своей яркостью и неординарностью.