Общество

Желтые кеды нужнее жены, потому шо существует много мест, куда можно пойти без жены в желтых кедах. Или как? Или как обычно?

Желтые кеды истерику не закатят, кофе в постель не попросят.... Но с другой стороны в этой самой постели и с желтыми кедами?)) )
Kaaydi
Лучший ответ
По утрам надев часы
Не забудьте про трусы.
Оксана Юрко
Извиняюсь за опоздание-стоял в очереди за желтыми кедами, так это Вы о чем?
нее жена нужнее, потому что существует много мест куда можно пойти с женой, без желтых кед
Aktam Choriyorov
Владислав Мун Эт куда же???:-)))))))))
Если интересует АТвет кАнкретно блАндинки...)) ) -
воображать тебя ф жене.. .
мне нравиЦЦа гъораздо меньше,
нежели ф жёлтых кедах!!!!)))))))) )
НО!! ! фсехда знай,
што существует по крайней мере,
одно место, КУДА ты запросто
можешь явиЦЦа без тогъо и другъого!!!)))))))))
Георгий Динев
пойти, конечно, можно.... без жены, но куда потом в них возвращаться, или как обычно?
Ну, это бесспорно!: -)))
Хотя, если вопрос с женой стоит остро - надо брать китаяночку... чтоб с желтыми кедами не диссонировала: -)))
Тогда везде можно и с женой... и в кедах: -))))))))
Алексей Григорьев Рекомендую, Гугуцэ....Тогда жениться можно на любой:-)))

Думаю что одно другому не мешает
И вообще купи жене розовые кеды и топайте вместе, она составит тебе хорошую пару и скучно не будет
Виталя Мареныч
шо за ерунда, можно и жену иметь и жёлтые кеды, а лучше обои надевайте энти кеды и дуйте в энти ваши места
лучше топтать жену чем подошвы жёлтых кед... пока они тебя носят по местам, другой будет топтать твою жену...
Aleks Aleksis
Геннадий Цапов Топчут вообще-то петухи...Мужики трахают...
Алексанр Прыгин какая страстная приверженность к своему подвиду!!!!
Gulmira T 5+ хехе
Алеся Чернецкая как пошло!!!!
Ну, да=))) много мест, - это цирк, эстрада и палата №6.

=)
Я седня купила белые по дешевке, но они как галоши - с ног палдают, и левая натерлась... а куда можно в них пойти?
Ольга Крымская
Aleks Aleksis только налево прихрамывая
А босиком с женой пойти. Слабо?
Абсолютно согласна жен может быть много.... а желтые кеды они одни на века... Гу ты молодец... ты так здорво объединяешь людей своими вопросами при чем они так серьезно спорят на твоих вопросах с юмором....
Не все то хорошо что мы делаем для достижения цели.
гэце ты Мудрец шо аж п... ец!
Виктория Ким
с женой можно много чего делать, чего с кедами не сделаете.
Да и вообще, как можно сравнивать живого человека с обувью?
Хотя знаете, иногда можно, например сравнить Буша с.... эээ.... с газонокосилкой. . от последней больше пользы.
Aleksey Timofeev
Решил пройтись я до окраин, прервав занятия искусством. Но был швейцарами облаян, но был таксистами искусан
Вот тут я в полном тупике! Ну нету у меня желтых кедов! И жены... тоже нету..!
нет конечно