Общество
Стоит-ли торопиться покупать новые желтые кеды,они ведь могут оказаться хорошо забытыми старыми.Или как?Или как обычно?
Базара нет-айда за выпивкой! Вот уж не ошибёшься: старая или новая-всё равно то, что надо!
Хорошо, если эти забытые старые кеды окажутся вашими, а если их растоптал кто-то другой?! . Думаю, что прежде чем купить новые жёлтые кеды, стоит посмотреть, где ваши старые жёлтые кеды!... Фууу! еле выпуталась. Т. Ф.
И вообще - новые жать могут... Или сваливаться с ноги...
Конечно надо. Новые! Желтые! Это же так красиво!!!
Новое, даже если оно-хорошо забытое старое, все равно-Новое!
если окажутся хорошо забытыми старыми -тогда и платить за них не придется
Я понимаю твои сомнения...)) )
НО!!! !
Новыехорошозабытыестарыекеды..)) ) -
соффсем не то,
што новаяхорошозабытаястараяжена!!!))))))) )
ПАТАМУШТА!! !
Кеды - могут доставлять непрятности
ток первую неделю!! !
А вот, жена.. .
соффсем наоборот....))))))))
НО!!! !
Новыехорошозабытыестарыекеды..)) ) -
соффсем не то,
ПАТАМУШТА!! !
Кеды - могут доставлять непрятности
ток первую неделю!! !
А вот, жена.. .
соффсем наоборот....))))))))
спешите жить? ИЛИ КАК?
ЕСЛИ УДАРЕНИЯ МЕНЯТЬ, то фантазии опять не хватает,,,,
Штой-то у меня с желтыми кедами какая-то напряженка в мозгах. Никак не сообразю, хде достать и как купить. А главное, когда и с кем носить. Вот я не тороплюсь их покупать, мож, хто подарит. Как всегда!)))
Нурия Тагирова
Держи.. самые настоящие.. за 86 евро..еле ноги унесла.. :-))))))

=))))))))))) купи новые конечно, а старые носи как обычно=)
А вот есть такие извращенцы, которые покупают полюбившиеся им жёлтые кеды сразу партией,
как носки, и не заморачиваются--когда одна пара истреплется, достают новую и снова сладострастно носят. А все думают, шо жёлтые кеды--единственная вечная вещь на этом свете.
Вот тут есть приципиальная разница с женой. Если одна истрепалась и надоела, то точно такую же
врядли захочешь: -)))
Юлия Пискарёва
Жена не может "истрепаться"!Поверьте на слово!
Это же просто предательство по отношению к старым, любимым желтым кедам) Нет!
Если эти желтые кеды были хорошо забыты в собственном шкафу -- тогда покупать и не стоит. Достаньте и носите!
Старое не забыть. А за новы не угонишся. Но и опаздать не хочется. Или не туда
Ой, умора! Ржачка!
Если новые порадуют - стоит поторопиться, зачем радость откладывать?!
Во всяком случае, я начинаю подумывать о такой покупке.