Ну, так ревнуют не к тем в ком был) а к тем в ком быть хочется)
А желтые кеды о которых так трогательно заботятся.... Чем не повод для ревности?))
Общество
Хуже нет женщины ревнующей ко всем подряд,даже к желтым кедам и к тем,в ком никогда не был.Или как?Или как обычно куда?
Был, не был, главное где будешь... а кеды откуда?!
Эт почему это хуже нет?))) )
Дурная страсть - тоже - страсть, между прочим))) )
А хуже та, которая к Вам бесстрастна, ..даже если она, допустим.... Ваша))))
А вот и есть! Например женщина, которую спишь и видишь, а ей вообще по барабану - есть ты на свете или нету тебя.
Ну, ревнующая ко всему, женщина - ничто по сравнению с мужчиной, ревнующим к одному единственному соседу.... Подумаешь зашла на 5 минут, а упрёков потом на всю жизнь. Как-то так!
А у нас нет желтых кедов, а приревновать так хочется. Может хто одолжит на пару недельков. Если нет, то што же делать? Как всегда!)))
Ага. Во всям виноват Яго. =))))))))))))
Есть, есть хуже! ! Мужчина --ревнующий и к синей кофточке, и к черным туфелькам, и к подруге Жанне и к соседу-ветерану финской войны Кузьме Василичу и к любимому столбу дворового Полкана и к Гугуцэ которому уделяешь больше внимания по утрам.
Ко всем подряд? Это она их выстроили в ряд и ко всем ревнует? Хуже такой женщины нет. Лучше та, которая будет ревновать хотя бы через одного или к тем, которые в желтых кедах.
Профилактика. Она, дорогой, ещё никогда и никому не вредила.
конечно, ведь можно получить люлей за разыгравшееся воображение женщины этими самыми кедами
Мне кажется Бибигон отдал бы кеды а так пускай ревнует может ей так легче.
точно, брат...
Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь
да наша ревность частенько переходит просто в глупость )))
Ревнует значит любит, гордисьэтим