Общество

О будущих проявлениях европейской толерантности и о хорошо забытом старом... +

Как известно, Европа и США предоставляют своим гражданам быть самим собой. Если девушка решила, что она - мужик, то достаточно сменить пол, и всё. Или если мужик решил, что он - девушка? Нет проблем, меняй пол. В ряде стран вообще запрещено указывать ребёнку, что он мальчик или девочка - мол, вырастет, сам решит, кто он.
Но это ещё не конец. Думаю, многие слышали о человеке-ящерице, который разрисовал себе кожу под чешую, подпилил зубы и надрезал язык. Как же, он стал самим собой, ящерицей, к этому, видите ли, нужно относиться толерантно...
\\\
О будущем.
\\\
Человек-ящерица - это только первая "ласточка". Лет через 50-60, когда пластическая хирургия сможет изменять внешность человека как заблагорассудится клиенту, мы увидим на улицах городов молодых людей, новых "неформалов" с птичьими клювами, свиными пятачками, хоботами как у слонов, ушами как у кошек, перепонками как у летучих мышей или с копытами вместо ступней. Это будет новый тренд, мода, самовыражение и т. д. Девушки наверняка найдут стильным приходить на пляжи с рыбьими плавниками на спине. А тех, кто не захочет приделывать к своим телам аналоги чужих органов, будут именовать мещанами, отсталыми от жизни, маменькиными сынками и проч.
\\\
О хорошо забытом старом.
\\\
Многие учёные и исследователи головы ломают - почему это египтяне пририсовывали людям собачьи головы и птичьи клювы? Дошли до того, что этих существ обьявили инопланетянами. А всё очень просто: человечество уже проходило в далёком прошлом эпоху толерантности, испробовало на себе дебильные методы самовыражения, за что и поплатилось. А египтяне с чьих-то описаний рисовали на стенах неформалов...
\\\
Вот образец древнеегипетской живописи. Здесь УЖЕ нарисовано то, к чему человечество идёт сызнова (справа и слева - допотопные неформалы, в центре - просто человек)
Степан Ромуз
У них уже людей усыпляют. как собак. наборы для эфтаназии продают. старикам. чтоб они тихо ушли из жизни. Они покупают номер в гостинице в тихом месте. в другой стране где жизнь дешевле. и там умирают. применив этот набор для эфтаназии. и предлогаю усыплять тяжело больных у которых нет денег на своё лечение. и жизнь и даже детей в рот домах предлогают усыплять. а вф ещё чему-то удивляетесь?!
Сергей Стрижов
Лучший ответ
Гадко это всё, вот и всё!
Bojik Sultanow
Можно взять что то хорошее и превратить в дерьмо.
Что с того?
Всё зависит от фактора человека.
Средство ни при чём.
Yuriy Shalay
Да пусть они делают, что хотят.. Только к нам со своим "уставом" не лезут!
M@ulen Oraz
а главное никогда нельзя будет проверить обычным людям генную инженерию.
Хорошая штука - грабли! Они напоминают идиотам о "правиле буравчика"... Забыл или игнорируешь - напомнят, освежат, приведут в чувство!
Да не копай ты так далеко! Нынче просто дебилизируют народы - для их вырождения. Раньше этого не было. Кто поддается... тому и поделом.
Андрей Круглов
Александр Гришин Было и намного больше. Почитай Библию от начала и до конца.
Бред по-моему это всё
Игорь Бугрий
И человека насильно удерживают эти "неформалы", Вы на это забыли указать (на руки и постановку ног посмотрите). Значит у этой терпимости есть продолжение в виде насилия над личностью.
Влад Тарасенко
что несут общеевропейские ценности прекрасно иллюстрирует история Византии и американских индейцев. Другой вопрос зачем они нам?
Вообще от толерастии к не традиционной ориентации один шаг.
У попов тоже толерантность если не женат?
Надя Щеклеин твои фантазии
Демократия: общество считается только с мнением большинства.
Либерализм: общество считается с мнением "некрых".
Анархизм: почти - тож самое.
За
Зайчик🐰
Что такое толерантность, это все-тки чувствовать душой. Ну о какой душе в Европе может идти речь, там правят деньги, и люди считают где выгодно, где нет. Душа есть у россиян именно они способны на поступки, на бунт, на г7лупость, в конце концов. В Европе все это было вытравлено, ну мыслимое ли дело :подслушивает" дружественная страна"переговоры президентов, а они "испрашают" не делайте так больше!!! И это "свободолюбивая Франция",рациональная Германия с тясячелетней историей Все заформотировано, и все стандартно.
Mixeil Mdzinarashvili
Говоришь многие ученые ломают голову, ну кроме тебя практически НИКОГО !!!а точнее вообще никого.
Степан Ромуз А если набрать в гугле "Яйца Максима Поджигателя"?
Слушай, я уже начинаю недоумевать - как же ты живёшь-то без яиц?
Ну идиотов всегда хватало
Незачет. Вот Шива, многолик и рукаст. Тоже образец для подражания?
Уже опередили меня с определением толерантности... Предельная толерантность - смерть...
Я удивляюсь, что не поднимаются в борьбе за свои права "левши", что их называли не левшами а инорукими... Пора я думаю поднять знамя второй (первой) рукой или верхней второй ногой, для толерастности по отношению к четвероногим ;-)
Ваня Штоюнда
я даже больше скажу: на вашем фото изображена "страница" древнего сатирического журнала "Крокодил" с карикатурой на тогдашних этих ваших модников
Андрей Королёв
Вы это серьёзно? Видимо вы вообще никогда не видели не Европы не США. Нет ни одной страны в мире где бы ребёнку не указывали мальчик он или девочка, масштабы толерантности просто фантастически преувеличенны. Ну разрешили они браки и что? От этого геев стало больше у них или меньше у нас в России, человек имеет право жить так как хочет если это не нарушет покой других, а уж о психах то что так беспокоится, их хотя бы там лечат ящерицы они или ещё кто, а у нас психиатрической помощи нет совсем, стоит только посмотреть на ответчиков и понимаешь страна в беде. А там и рождаемость выше и уровень жизни и культуры... а у нас что... только Путин.
Степан Ромуз У нас вот что:
http://otvet.mail.ru/question/178773806
И ещё:
в верхней ссылке - советский мульт конца сороковых. В нижней - американский, выпущенный в конце пятидесятых. Обратите внимание - какая совершенная графика в нашем мульте и какая убогая - в американском.
https://www.youtube.com/watch?v=SkFndVEKe-U
https://www.youtube.com/watch?v=iB03x5RB7Zk
Надо добавить, это у них были боги и что после?
Aselya Ungutbayeva
Степан Ромуз Ни с того ни с сего клювы не подрисовывают. Если они это рисовали, то наверняка опирались на некий источник. Не факт, кстати, что они доподлинно понимали, что рисовали. Возможно и так, что рисовали не они, а кто-то ещё.
Толерантность классическая - да (расовая, религиозная ит. п.).

Но "европейская" (точнее - сшашисткая, они законодатели европейской моды) толерантность - это навязывание обществу извращённых гомосексуальных нравов, ведущих к геноциду народов, и толерантностью не пахнет.

Однополые браки - ярчайший пример извращения "цивилизацией" (западной) человечных устоев. Ярчайший, но не единственный. За "цивилизацией" - неизбежный апокалипсис, или как минимум - упадок до состояния троглодитов с гаджетами.
Lila &
Юлия Эммерих Юдов, или как там Вас. Толерантность - это терпимость к инаковым. К неграм, хиппи, лысым и т. д. Отношение к ним, как к нормальным людям
Lila & КОМДИВ КОТОВ, или как там Вас, геноцид (читай определение) народов - это нормально ?! J UDOV
Замечу : если бы твой аватар видел, что ты на него нацепил красную звёздочку - он как голубой дворянин дал бы Вам в морду (виноват).
описание навроде как каждыи сходит сума по своему и не надо это мешать пока они не станут учить как жить и переделывать все под себя. правда в египте-это уже боги и скоробеи был священин-навозныи жук. хотя все же без этои толерантности в СССР воспитывали с детства что они были и культурнеи и порядочнее да и дружелюбнеи. все хорошие черты человека проявлялись.
Андрей Кривой
Если египтяне все это перемерили и остановились выбрали сегодняшний вид как эталон значит те кто вновь натягиавает на себя шкурку предком деградируют
Принципы толерантности паршивой овце позволяют успешно портить любое стадо…
Елена Елена
Эта гипотеза хороша!
Лет через 50-60 человечества может уже не существовать, так что не раскатывайте губу.
почему же внешне толерантная Еуропа
не толерантна к России ?
Лицемеры, бле.
Елена Роева
Степан Ромуз Вот из вопроса: "...будут именовать мещанами, отсталыми от жизни, маменькиными сынками и проч. " Как сказал Вова Маяковский - кто не с нами, тот против нас.
Анна Мишагина в рашке жизнь на уровне зимбабве...
Это в духовном мире египтяне такпми видели своих богов, которые им покровительствовали. Как известно, это нечистые духи, или бесы. Кто во что верил, такими эти духи себя и являли. Сейчас верят в НЛО, инопланетян, то и являются людям инопланетяне. А насчет Европы и США, так все новое-хорошо забытое старое. Еще в допотопные времена мир так развратился, что пришлось Богу уничтожать их потопом. И про Соддом и Гоморру помните. В Библии написано, что перед 2-м приходом Иисуса Христа будет сильное развращение в мире. Если в странах бывшего СССР нет однополых браков и "толерантности",то это не значит, что наши страны не погрязли в разврате. Живут без венчания и росписи, добрачные и внебрачные сексуальные связи, педофилия, детская проституция, аборты в огромных количествах, порнография, и многое другое. Нам нужно не поносить США и Европу, а самим смотреть за собой, видеть свои грехи, а не чужие. Ведь на Суде каждый будет отвечать за себя, а не за американцев, например.
это Анубис и Другая Химера какая то .к пластической хирургии не имеющие никакого отношения .Европа не так страшна .Страшно что у нас после школы дибилы выходят не знают самого примитива египетской мифологии. Вы ещё Задоренва послушайте с его неославянизмом
Степан Ромуз А вы читать умеете? Или только картинки разглядываете?
Многабукаф...
Каждый свободен настолько, насколько он даёт свободу другим.
Стать дерьмом для общества - просто, стать вновь человеком -НЕВОЗМОЖНО!
Аааа, так это азиатские агенты насаждают толерантность европейцам, чтобы те вымерли и освободили место для более прогрессивной расы.
ну да, всех опачленцев рисовать с крысиными и петушиными головами !
Julia Liss
Поддерживаю автора. Только есть несоответствие. Господина Обаму поддерживают инопланетяне - ящерицы. Поэтому они будут вырождаться. У них секретные соглашения, чтобы крали людей и делали опыты. Обама - непонятно, где родился, ЦРУ там что-то мутила с документами, Я не очень понимаю, откуда появилась эта Обама. Мама - наркоманка, папа с пальмы. Странно.
Юго-восточную Азию поддерживает раса инопланетян гомофобобов. И теперь у них в Таиланде все имеют члены. Это можно проверить на сайтах. Там у них у всех таиландцев есть члены. Это раса, которая размножается без мужчин.
Вы, думаете, что у нас все плохо? Я вам скажу, что у них очень плохо! У каждой второй девки есть член.
Степан Ромуз Однако вы идиот, батенька.
Рен-тв. Это просто рен-тв...
А можно той же забористой травы, которой вы курнули перед написанием этого бредового вопроса? И, да, вас как будто пинками гонят объявлять себя геем или ещё кем-то. Пока что самое зло - это слишком уж соблюдаемые авторские права и шизоидная боязнь повредить психику детей - а как они дальше то жить будут в этом поехавшем мире? Если не начинать с малого, удар по психике в 18 лет может быть фатальным.
Степан Ромуз По себе не меряй. Пять лет тут торчишь и ни одного умного слова.
Переоцениваешь ты пластическую хирургию. А ты прав, фальшь никогда не станет лучше природы. А вот с регенерационными технологиями будущего я проблем не вижу, если они правильно реализованы. Распространённость описанных выше модификаций я вижу как очень малую, если конечно не какой-нибудь фашистский режим.
Вы хрень написали. Меньше смотрите РЕН ТВ и Прокопенко. А также Киселева. Эти двое голубых Вам и не такое расскажут.
В Древнем Египте, блин, пришивали себе звериные головы... Ну хрень же!
Степан Ромуз А где ты тут увидел, что я ссылаюсь на РЕН ТВ и Киселёва? Или ты... того, шизик?
судя по ответам катица наша Цивилизация в тар тарары
Aziz Sharopov
Может в древнем Египте шлемы/маски такие были на голову, в виде птиц и волчьих голов? Откуда мы знаем что на рисунке изображен человек именно с настоящей головой волка или птицы?
Степан Ромуз Конечно, головы эти не настоящие. Просто декор. Но, суммируя в одно целое всё то, что известно о наиболее древних цивилизациях, нетрудно вычислить, чем они занимались. Египетская живопись - не единственный источник, из которого можно судить о вкусах и пристрастиях предков. В Латинской Америке есть и более впечатляющие сюжеты.
Степан Ромуз Сами же египтяне мало что говорят о звероподобных существах, разве что "они рождены не от человека. " Они ничего о них, похоже, не знали и описывали-рисовали с чужих слов.
Будем размножаться черенками - и все споры о гетеросексуальности и гомосексуальности затихнут.
те люди- не люди прошлого были мутантами. как щас рождаются мутанты так и тогда
Будущее уже наступило! (Версия Южного Парка)
http://www.youtube.com/watch?v=IJH5AR0CuRI