Общество

ЖЕНЩИНЫ!!! На что вы обращяете ВНИМАНИЕ в МУЖЧИНЕ???

идя по улице, встречаете мужчин.. на что впервую очередь бросается взгляд??? а на что потом??? (на расстоянии 10 м, когда уже можжно рассмотреть более менее всего) только честно, пожалуйста!!!
сперва конечно глаза и крупные черты лица
Акмарал Усагалиева
Лучший ответ
Мне стыдно тут об этом писать
душа, с красивой душой человек не может быть уродлив
Это бывает редко, потому что не на что смотреть, в основном наоборот, отвернуться хочется.. .
Но в первую очередь привлекает походка: энергичного, уверенного в себе человека, спортивная. Плечи развёрнуты, подбородок поднят и на лице улыбка.
Как правило, мужчины ходят ссутулившись, нога за ногу, хмурые, с видом "Как вы все меня достали! "
Поэтому в такой толпе вышеописанная походка сразу бросается в глаза.
Алексей Ким
Взгляд бросается, в первую очередь, на лицо....
Kurmangazy M
Чистые ли у него ботинки.
Я в первую очередь смотрю на сколько он аккуратно одет. Не в моде дело, а в аккуратности. Ботинки меня чего то не волнуют, но у аккуратного человека и ботинки должны наверное быть такими же. Ну а потом его взгляд. Если открытый-с удовольствием буду общаться.
вот задачка. сейчас пришлось представить ситуацию, немного поразмыслив. как хорошо-то, когда есть ого похвалить за такие вопросы! не дадут сыреть и приятно шевелить мозгами.
итак, кажется, то сначала, после общего обозрения (внешний вид, походка, цвет одежды, настроение и т. п.) , конечно же глаза+взгляд!
на ноги. а потом на его козлиные повадки.
вас послушать.. так звонарь Нотер дам де пари это предел мечтаний.. .
большой нос и красивая душа....
Anara Tajenova
Темирлан Куралов )))))))) В точку! Причём, звонарь подошел бы сразу многим)))
ну на лицо на одежду на цвет волос улыбку а потом рассматриваю более подробно)))))))))
по порядку, лицо, обувь, часы, попа, если позволяет ракурс)) , а потом уже куда взгляд упадет.
М
Мухаббат