Общество

Женщины покупают собственное жилье вдвое чаще, чем мужчины

Это факт из США
Думаю и для России также - ведь это страна-позер.
Мужчины и там и здесь больше склонны к самоубийствам, чем женщины (77% всех самоубийств совершают мужчины). По сравнению с женщинами хуже образованы. Женщины занимают большинство руководящих должностей. В возрасте от 22 до 29 женщины зарабатывают на 8% больше, чем мужчины. Женщины в среднем набирают больше баллов в IQ тесте, чем мужчины.

Мужчины слабеют умственно, духовно и физически, караул! Мы пропустили, как женщины захватили мир
женщины более ценят быт,
поэтому и планируют купить
жилье
Браун Анна
Лучший ответ
Алия Закимова Я тоже коплю на жилье, но боюсь, женщины сделают это раньше
Потому что я потратил кучу времени на службу и лечение после неё, и получил худшее образование
Им чаще дарят жильё.
Alina A
Не боись. мы вас защитим от коварного врага.
Ксения Попова
Потому что упоротые - живут одним днём - кому то везёт...
Анна Карпова
"Это факт из США" А как дела в Канаде, в Англии, во Франции, в Германии? У людей у которых есть деньги всегда купят жильё в независимости от пола!
Мужчины лучше образованы.
Женщины просто чаще имеют дипломы

IQ тест признан изобретателем теста неверным.
Мужчины чаще делают открытия

http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
...
Мир движется к массовым локальным войнам и к глобальной войне
Т. Е. в связи с машинизацией, роботизацией, компьютеризацией
требуются менее квалифицированные и более ДЕШЕВЫЕ РАБОТНИКИ, т. е ЖЕНЩИНЫ.
....
Суть в том, что труд становится примитивным, особенно умственный
До чего дошёл прогресс труд физический исчез
Да и умственный заменит механический процесс
Позабыты хлопоты остановлен бег
Вкалывают роботы, а не человек.

Умственный труд становится просто алгоритмом, механическим, машиноподобным

В средние века труд сапожника, портного, повара, художника, скульптора... был творческим, а сейчас шаблонным стал
+++++++++++++++++++++++
От сумасшедшей Америки ждать больше и нечего
Еркн Сыздыков
Ну и пускай, не переживай, а то разволнуешься