Общество

...Мужики, Вы на что обращяете внимание прежде всего???(я про женщин...

так так, а теперь поподробнее....
Олег Маргушев
Лучший ответ
Первый момент - фигура - никуда от этого не денешься, потом - глаза и лицо в целом, а затем - уже начинаешь общаться - и вот тут то и обращаешь внимание и на характер и на манеру общения - и часто понимаешь - что и фигура, да и лицо тоже - это настолько вторично...
На внешний вид.
Прежде всего? (если про женщин).. .
На красоту, конечно.
В этом слове - всё (все "детали").
Возможно, красота уже не раз "спасла мир".
Удержав от нажатия на "красную кнопку" каких-нибудь "деятелей",
вспомнивших о ней в последний момент.
"Красная кнопка", - это конечно только символ агрессии.. .
ооо! даже "внутренний интеллект" в цене !)
Осанка, походка.
на внутренний интеллект... а оболочка может быть красива... а внутри пустота
попа и сиськи.
потом лицо.
а потом все остальное.
Лицо конечно, смысла от шикарной груди и задницы коли по лицу утюгом прошлись? Потом Фигура в целом. Потом грудь :) Потом вид сзади :)
Из какого магазина она выходит....
Борис Ефремов
Главное, чтоб не ълядь. Это самое отталкивающее, перечеркивает сиськи, попу, письки и все остальное.
На затылок
Маил Наги
Прежде всего на ухоженность.
Лариса Пак
Ну-ка, ну-ка... Интересно почитать!
На чувство юмора...
Наличие шарма.. . а уже потом "рассматриваю" детали :)
Хакимов Нафис
на всё!
глаза, фигура, волосы это первое впечатление