Общество
Чем меньше женщина обращает внимания на мужчину, тем больше она ему нравится?
Самая большая ошибка, если уделять много внимания и угождать во всем! Мужчина понимает, что нравится женщине, и начинает ее меньше ценить. Она для него больше не приз!
Чем больше женьщину мы меньше
Тем больше меньше она нас?
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
обоюдно
но играть в эту игру нужно талантливо
не рискуйте---это может быть вопрос принципа
Ну уж нет! Ошибаетесь!
спасибо за вопросик, было интересно почитать ответы.
Повторю слова МИСТЕРА... НЕТ... ТОЧНО НЕТ...
...тем быстрее он женится на другой...
А я это давно знаю, что женщина это знает, и знаю то, что этим в 95 %случаев женщина скрывает свой интерес к мужчине!
да, но если тока не игнорирует. иначе - НЕТ! всё надо в меру!
Тем больше она его раздражает.
нет.... точно нет...
Если мало знакомы, то не поможет, но если она раньше много ему внимания уделяла, то есть шанс... если он стал без нее как без рук!!!
иногда) смотря какой мужчина
Иногда да, иногда, нет! Смотря какой мужчина и какая женщина!
неттт. . наоборот
А если подумать, то и парень и девушка должны обращать внимания. Не может быть любовь, если, например, девушка обращает внимания на парня а он нет. И наоборот. И парень и девушка должны заботится о друг друге и иногда балывать друг друга и это факт.