Общество
Всякие Катары, Норвегии и т д, сейчас озолотятся за счет передела российской доли поставок энергоносителей. Правильно
сказала Польша, шо они должны отстегнуть бабла Украине?
Что ж они раньше не озолотились?))))))
Евгений Кудашев
С чего вы взяли?
Сильнее всех наварятся наши "партнёры" - нефть и газ туда гоним с приличными скидками.
Норвежцы, просто обязаны выразить огромную благодарность МедведЁву - за подаренный им приличный кусок нашей территории (газоносной).
Нет ! И Катар, и Норвегия качают свои энергоресурсы на пределе своих возможностей !
Кроме того что надо как-то умудрится суметь закрыть хоть частично требуемый объем энергоносителей.
Так кроме того еще и вариант "самовывозом" не сработает ;-(((
От России всеж уже какие-никакие, но трубы лежат.
Что вы всё чужие считаете, заканчивайте со своими xoxлячими замашками, готовься стать гражданкой РФ и считать свои деньги)
Болот Абдысаков
Газпром выплатил Нафтогазу 5 млрд за украденный у Краины газ
Само собой а нашим лохам власть и горе экономисты будут внушать что крепкий рубль стране не нужен : не заполняется видите ли бюджет и самое главное не даёт развиваться промышленности.Как будто они её развивали при валютном правиле а не просто тупо вывозили сырьё.
Для Катара,ОАЕ,Саудовской Аравии выгодно укрепление своей валюты а нам видите ли нет.Элита наша хочет жить слишком сладко, используя дешёвый наёмный труд местных.
Вот ты халявщица.
Сама зарабатывать не пробовала?
Да, прикинь! Бункерный многоходовочник снова всех переиграл
по логике -- их надо объявлять террористами и бомбить ..
ну , не начинать же работать
не рассуждай о том, что не похоже на борщ или кулебяку. Иди на кухню, женщина
Катару пофиг думаю, а Норвегия и так отстегивает.
Им и раньше ничто не мешало это делать. Просто кишка тонка и как видим, ничего они импортозаместить вместо России не могут.