Общество

Почему некоторые жалеют всяких слабаков, чмырей и т. д.?

Я вот не понимаю как можно жалеть всяких слабаков, чмошников, типа как некоторые говорят "ой бедненький мальчик слабый, все обижают его, избивают просто так, так нельзя, ой какие плохие те кто их унижает" Фу нах. Как можно жалеть каких-то слизняков? Это уже не люди это слизняки, которых сожрет любой, они вообще не достойны жизни! А что они дельно сделают? Они же слабые, закомплексованные, из таких потом и вырастают всякие алкоголики и наркоманы, а не редко маньяки, так как они не могут справится со своей слабостью и комплексами. Я считаю что таких вот нужно не жалеть, а изолировать.
А что тЫ хорошего сделал?
Александр Спицын
Лучший ответ
ты подойди к дяде накачанному и скажи что он чмо или слабак) )
вот и узнаешь кто ты есть))
А кого в таком случае жалеть? Вот ты, судя по всему по всему сильная и уверенная в себе личность, тебя жалеть не надо:), но кого то же надо. И жалеем мы не для кого то, а скорее для себя
Nurjahon Begim
твоих родителей нужно было по одиночке изолировать раз воспитывать детей они не собирались
Махмут Османов
Потому что у них в голове мозги, а не опилки ;)
а я считаю, что таких как ты - надо чмырить
а из тебя кто вырастет?
Народная мудрость: от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Сегодня ты здоров, а завтра сядешь в один автобус с туберкулезником и заболеешь. Что тебя после этого пристрелить?
Ирина Ли
мне кажется ты поймешь это когда сам окажешься на месте слабака, заболеешь например и тебе никто не посочувствеет и кружку воды не подаст
Dasha Generalova
С твоими взглядами на жизнь - ничего хорошего тебя не ожидает....
Rauf Balayev
Если их не жалеть, то маньяки-то и вырастут. По-хорошему, их компенсировать надо, если уж родился астеником и шизоидом. Правда такие скорее не наркоманами, а задротам становятся )
Семён Власов
Толерантненько так))
Анютка Худина
Слабым никому не хочется быть. Сильным стать - это огромный труд. Вот здесь - парень совершил потрясающее внутреннее и конечно внешнее усилие воли и духа и стал Победителем в казалось бы безвыходном положении.
http://www.youtube.com/watch?v=c0wi01UsXRo
Cергей Мишин
если ты обижаешь слабых, то ты там слобак!!! у тебя не хватает смелости возразить сопернику который сильней тебя
старина сэмюэль кольт тебе б ответил на этот вопрос, у него всегда есть "железный" аргумент таким обезьянам как ты
А Вы никогда не задумывались о том, что выросло из вас? Маньяками люди становятся только по одной простой причине - трудное детство, психическая травма! ! А Вы как раз эту психическую травму и создаёте!! ! Мы не дикари которые били друг друга дубинками! ! Мы люди, при чём цивилизованные! ! Так что Вам стоит серьёзно задуматься и пересмотреть свои взгляды, пока Вас не изолировали!!!
а я считаю что таких как вы сраных гопников на колыму куда нюдь к таким же недочеловекам как вы отправить