Общество
Недавно перед подъездом поставили лавочку,теперь каждую ночь на ней собирается пьяная молодежь,орет и стучит в наши окна
на первом этаже. Один раз даже бутылкой кинули в окно. Что делать? Если мы с соседями, которых это тоже достало, соберемся и сломаем эту лавочку, нам придется платить штраф??
У нас тоже такая лавка стояла, днем - бабки, вечером - пьянь, ночью - молодняк. Уволокли мы ее.
Организуйте хор.
Ну так обычно и бывает поставят лавочку потом вырываюТ!! !
Да туут нет никакой проблемы мужик в подъезде есть? ! пускай вырвет и хрен с ней!! ! а Штраф! какой штраф? ! вы ничего не видели ничего не зналИ!! ! Или вообще пускай выйдет нармальный мужик и разнесет на Х"" всю их нию бандУ ! !
сделайте всё тихо.
заминирй\уйте лавочку... но не сильно... но что бы громко... взрыв-пакет в урну ил баночку из по пыва... ну вобщем повеселитесь от души...
не придется, ибо даже не вспомнит про нее никто, ну или свалите на эту толпу, а где милиция собственно? кстати кипяточком их из окошка не прбовали? Или маслом машинным) НУ там презерватив с краской гуашью только! а то еще машины забрызгаете) Проверено помогает)
К участковому обратитесь.
и чо эти старперы нас молодёж не любят?
Да соберите вы пару знакомых мужиков. Пусть во двор выйдут и поговорят с ребятами как следует...
Если можно.... перенесите ее к другому подъезду.... и желательно, где живут такие же молодые ребята.
Выходите и орите вместе с ними.
к участковому бесполезно
лучше тёмной ночью или без свидетелей сломать
а можно утащить подальше
соберитесь сначала и вызовите милицию, по поводу лавочки обратитесь к администрации, если не поможет, вывезите в тихую лавочку и поставьте в чужом дворе ;)