Мой подъезд моего дома.. . У меня хватает мозгов и силы самому обеспечить комфорт и безопасность моего места жительства.
А в унитазе у вас не насрано? Куда бы позвонить, чтобы смыли?
Общество
каждую ночь в подъезде собирается пьяное быдло,милиция не реагирует,куда написать чтоб эти сволочи выполняли свою работу
Елена Рязанова
давайте тогда узаконим оружие,не вопрос будем сами разбираться,а идти проламывать головы потом тебя же и посадят.на это есть милиция
Елена Рязанова
ну вот я и говорю что менты предлогают решать вопросы самим,вопрос: а зачем нам такая милиция?
Людмила Таловиря
Ох как я крут у монитора.
поставь всем подъездом кодированную дверь
а счас звони в милицию!
Коллективную заявку в отделение милиции с копией в районную прокуратуру, раз в вашем подъезде не живут Мужчины.
Анна Пожидаева
Дело всё в том, что мужчины то может и живут, но наши граждане так упорно 15 лет боролись за демократию и свободу, что наконец то её получили. И теперь каждый сам по себе, свободен от всего и от всех, от обязательств перед теми, с кем живёт через стену. и получили что хотели, гордый и свободный один, а вокруг одно демократическое дерьмо....
Только заявление в милицию!!!! Ну, нет у нас другого выхода!
В прокуратуру
Набирайте 02 пока не приедут. А на завтра жалобу на дейтвия милиции в прокуратуру, на сайт МВД. Но действительно тихо будет, когда поставите домофон или код на дверь.
Писать надо в прокуратуру, а вызывать не через отдел, а по 02. Если не приезжают, то туда же и жаловаться, там звонки записывают.
Да нет, это не быдло. Это собрание жильцов подъезда. Разве вас не приглашали?)))
Пишите сразу призеденту на Кремлин. ру
В прокуратуру - раз.
В службу СБ милиции - два.
Журналистам - три.
...и кого там еще можно натравить с проверкой на милицию?...
В службу СБ милиции - два.
Журналистам - три.
напиши заяву в обл управления милиции на бездействия сотрудников милиции твоего района !!!
в милицию бесполезно ..лучше в прокуратуру .
Все очень просто, ежежневно обрабатывайте стены и полы хлоркой. Долго продержаться они там не смогут. Так же есть и многие другие запахи от нечисти
Никто вам сверху не поможет, есть один испытанный народный прием - посыпаете все эти места хлоркой регулярно, через неделю никого из них не будет...)))
напишите коллективное письмо в городскую администрацию с жалобой на бездействие районной милиции. Только письмо обязательно должно быть зафиксировано у секретаря в администрации- входящий номер и проч. Они обязаны ответить. Можно ещё обратиться к вашему депутату с таким же письмом, но лучше лично прийти к нему на приём и рассказать историю вопроса- о бездействии и проч. Он обязан поставить ваш вопрос на контроль и проследить за его решением.
на сайт мвд
там им быстро по шапке дадут
и есть штука такая ДЕГОТЬ весьма вонючая
так намажь за батареей в подъезде
там им быстро по шапке дадут
так намажь за батареей в подъезде
Можно просто консъержа нанять и кодовый замок поставить. У нас никто не собирается.
Собери соседей.... возьмите по дубине.... и ...немножко.... внушите людям, что ваш подъезд-запретная зона!! !
Зачем отвлекать ментов.... по пустякам??? ?
Удачи!!!
Есть интернет, нет проблем. Сайт МВД. Забегают как миленькие.
напиши быдлу с соседнего подъезда.
Жаловаться бесполезно. Создайте неудобства в своём подъезде для гостей. К примеру отключите освещение, неприятный запах сероводорода, маркие стены, скользкие ступени, либо просто поселите в подъезде собак бойцовых пород и т. д. и т. п, фантазия вам в помощь.
1.Написать заявление в РУВД вашего района
2.Написать заявление в прокуратуру
3.Если не поможет пожаловаться в Управление собственной безопасности при ГУВД
4.Пожаловаться Дмитрию Медведеву в Живом Журнале - http://blog-d-medvedev.livejournal.com/profile
2.Написать заявление в прокуратуру
Кодовый замок поставьте на входную дверь в подъезд...
В мэрию заявление .
есть прибор издает ультразвук...
Какая нах.. . МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ? Казарменный коммунизм предполагает наличие Государственного Общежития Пролетариата (ГОП - гопоту...)
полиция, полиция, полицияяяяяяяяяяяяя....
Обратитесь к Нургалиеву. а то он никак не нахвалится своими высокооплачиваемыми дармоедами.
В Прокуратуре момент разбираются.
Я бы на Вашем месте попробовал бы решить вопрс сво\ими силами не прибегая к помощи милиции
Вызывай по 02. И тряси после этого участкового, если не реагирует заяву на начальника ГУВД далее прокуратура.
НЕ знаю из какого города, но в Москве ППС отчитывается за вызовы по 02 и отдает материалы участковому.
Поставьте домофон.
Бесполезно У меня милиция находится в двух шагах от дома У них под носом били убивали стреляли вообщем вытворяли чего хотели Жильцы дома писали и не один раз На мой вопрос знакомому работнику милиции почему не реагируете? отвечае все куплено за все заплачено Не знаю что сейчас повлияло но пока тишина
Милиция - бесполезняк, этот вариант можно даже не рассматривать, заявления, подписи - это всё бред... .
Игорь прав, надо реально отдавать отчёт в каком обществе мы живём, и исходя из этого решать свою проблему самому.
В нашем обществе милиция не защищает законопослушных граждан от пьяного быдла, и уж точно, милиция и не станет защишать пьяное быдло от законопослушных граждан.. .
Алексей Суворов
Конечно! Кто ж попрет против толпы? У нас если больше 3-4 человек бухает - ни одна соседская морда не выйдет замечание сделать!
А вы уже написали - сюда. Думаю теперь в милиции быстро порядок наведут. Хорошо что адрес не указали - придётся им по всей России это делать. А если серьёзно - с такой проблемой справиться можно только самим жителям. Как - вам на месте виднее, но точно не обращениями - даже если и наведут порядок - то очень нескоро...
в гувд пожалуйся!
В подъезде собирается пьяное быдло, чтоб эти сволочи выполняли свою работу, писать нужно их начальству.
А мужчины в Вашем подъезде живут? Или только старики и дети? Несколько лет назад у нас была та же история : повадилась молодёжь "тусить" с выпивкой, потом маты-перематы, заплёванные лестницы и битые бутылки... Так даже милицию не стали вызывать. После пары устных замечаний, на которые не последовало адекватной реакции, нашлась пара-тройка крепких мужчин из соседей и просто спустили с лестницы всю эту компанию. Больше не появлялись.
Елена Рязанова
самая умная наверно,да мужчины живут,а слышала про то что потом те кто отстаивают своё достоинство едут в тюрягу а мразота остаётся на свободе.или ты думаешь что надо идти с голыми руками воевать если там пять человек бухие и ни что им не указ?
у нас также было, ничего не помогало пока не поставили домофон, теперь у нас тишина
попробуй обратиться к участковому.
У нас в стране живет быдло, алкашня, все беды россии и мира из-за алкоголя
Поставьте домофон. Если они приходят к кому то конкретно, то потом можно поговорить с родителями (если это подростки) . Так как сами они войти уже не смогут, можно будет спросить уже с конретных людей, а не с толпы где все непричем. Писать куда то не выход, так как придется делоть это постоянно.
Вышел разок, с корешами, рыло всем разбил. Помагает!!!!
Пишите.... на деревню дедушке.
участковый есть для этого
набить морду
у нас после установки домофона стало спокойно
О, успокойтесь, скоро у нас будет
полиция ПОЛИЦИЯ -П-О-Л-И-Ц-И-Я- ПОЛИИИИИИЦИИЯЯЯ!!!!
В блог Медведиву
Просто настучать им по голове, раз милиция не реагирует, они естественно не пойдут туда жаловаться, но если пойдут то милиция будет их защищать так как с наркоманов и алкашей денег не срубить то с добропорядочного жителя всегда можно поживиться, так как им есть что терять.
Кодовые замки и тп это хрень нечистые должны бояться ходить
А мужа своего разобраться с ими попросить не пробовал?)))))
Елена Рязанова
все такие смелые я смотрю,а сам наверно бы обделался ))