Общество

Что делать с пьяным быдлом под окнами? позванил в милицию там отнекиваются

можно конечно пойти самым очевидным путем но я один а их пятеро остальным жильцам похоже похуй они сами этих алкашей не лучше
Я как то попиздился их было двое и еще гопотелки с ними. Не первую ночь эта компания орала под окнами и мешала спать, мое терпение лопнуло в один не прекрасный,... для них вечер.... Попроосил уйти и не мешать, меня послали ...
Помнится, жильцы с этажей орали что бы я прекратил хулиганить и имел совесть ...а то как же так- взрослый бьет подростков. Даже потом мама одного из обиженных высказывала мне претензии... тьфу, блядь
А одному против пятерых- точно не советую
Ну и соседи у вас, мдя... .
Iren P.
Лучший ответ
Камиль Ринатович У Вас соседи тоже - мдя...
А что, в вашем регионе не продаются шланги? Один конец к крану, другой - в окно. И напор посильнее.
Кирпичи, бутылки и т. д. не советую. Отвечать перед законом потом еще придется.
Лиля Ахманова
ну правильно отнекиваются.. они уже полиция..: -)...
похоже нужна альтернативная полиция: из этой ничего не вышло
Илана Лейнер
Милиция на такое не реагирует.... они там телевизор смотрят, чай пьют с булочками а Вы со своими алкашами
Нуркен Алипов все таки приехали, видать реформа действует
Кирпич не нужно. Холодная вода отрезвляет.
Евгения Макова
Все, что бы Вы ни делали против быдла, обернется против Вас. Быдло обидчиво, оно обязательно отомстит. В лучшем случае - разбитые окна.

Продолжайте "терроризировать" ментов. Постоянно, нудно, методически... Желательно - письменно, через почту, с уведомлением. Такие письма подлежат обязательной регистрации и по закону об обращении граждан - обязательному письменному ответу.

Менты обозлятся против Вас, а пи.. дюлей вломят пьяному быдлу.

Соваться против пятерых, если у Вас нет соответствующей подготовки и здоровья - верх глупости. Тут Вы правы.
Есть такой спрей воняет гавном. нужно разбрызгать рядом)
У нас сосед машиной выдернул скамейку. А другой сосед стрелял из ружья.
Другой вышел разбиратся.
Кирпич вам в помощь. Советую метать сверху.
Лавку ломать.. . или отработкой полить.. . пусть садатся.
Юрик Гатаулин
Крикни им, что в том магазине бухло заканчивается....
успокоится, не портить себе нервы, включить и послушать музыку.
распахни окно и включи slipknot
Ружье надо покупать. Мигом разгонишь.
можно уподобить и неплохо потрясти печень))
Пойти написать заяву у участкового
Asta Zangasta
Случайно опрокинь ведерко с холодной водой
Выключить свет в квартире и начать атаку всеми имеющимеся дома боеприпасами начиная от яйц и кончаю картофаном, делать это рекомендуеться не заметно иначе быдло может востать хД
может бросать с окон чтото, или водой, или в призирвативы воду и у них, илиподождать пока разойдутся
против быдла только лом работает)
Wladimir Mutel
Не раз была в такой ситуации, когда пьянь орёт под окнами всю ночь, а утром рано на работу вставать. Вариантов много:
1.Вылить на них с балкона ведро воды.
2.Наполнить презерватив водой и сбросить "бомбу".
3.Закидать яйцами, помидорами, картошкой, арбузными корками и т. д.
Советую вариант №2.
валыну с солью
Если они пьяные может справишься с ними но с одной стороны рисковать тоже не стоит.. . А есть у тебя травмат... шокер.. . Или воздушка было бы прикольно.. . Ну они же сами виноваты на фига в чужие окна быдлить.. . А если ничего нет самый вариант дождаться ментов...