Общество
Быть пьяным каждую ночь, но не опохмеляться это алкоголизм?
Никогда не опохмеляюсь, но уже 3 дня пью это алкоголизм?
Нет. Ща же лето. Можно каждый день!!
Нормально.... Пью уже 20 лет.
Это начало...
переход во вторую фазу с выраженными признаками =) обращайся к наркологу и психологу, в твоём случае это ещё лечиццо хД
Пьянство - верный путь к алкоголизму
Это алкоголизм. Скорее всего второй степени. Если после перебора спиртосодержащих жидкостей блюёшь, то первой, если нет то второй. Но в любом случае алкоголизм.
Привет!
Алкоголизм, несомненно! Не опохмеляешься, т. к. тадия еще можно сказать начальная, но это не должно радовать. Дорога только одна -- вперед! (Это если дальше пить будешь) . Назад дороги нет - алкоголизм - хроническое заболевание и не начинается заново, а только продолжается.. . Единственный выход - это не пить.
Желаю удачи! Пока!! !
P.S.: Если 3 дня пьешь. но раньше не было длительных (по нескольку дней запоев) , то не все еще потеряно! Все может быть и гораздо лучше, чем я преподнес! Но злоупотреблять не стоит!!!
Желаю удачи! Пока!! !
это его предистория....
Завязывать пора с этим делом.
думаю нет
ещё мжет и нет но задуматся стоит.
Это может быть запой, и то вряд ли. Смотря до этого как с алкоголем дела обстояли. Зависит от причин пьянок и тп.
По-моему вы не на тот сайт забрели)) ) Вам нужно на тот где "гекают" и говорят "ты шо"?
да, да, да!!!!
это исскуство!!!
Не тот алкоголик что опохмеляется, а тот кто пьёт всегда
Нет! Просто привычка!
Запойчик маленький.