Общество
Каждую ночь во двор приезжает мусорка и гремит как сломанный марсоход :( А Вам больше повезло?
У нас вечером 17:30, и весь двор как муравьи быстро с ведрами и пакетами окружают этот марсоход, два испуганых до смерти марсианина помогают им расстаться с самым дорогим для них... Бродячие псы тоже тусуют рядом. Я же курю на балконе. Жарко...
У меня тоже с утра прилетает.... Но это нормально.. . Больше не повезло тем, к кому она неделями не приезжает, особенно в такую погоду....
у нас каждое утро после 6 утра приезжает.
Установите двухкамерные стеклопакеты.
Margo Z.
жарко - окно открыто
да !!!нам повезло больше!!! к нам вообще не приезжает)) )
У нас мусорка приезжает в 2 часа ночи. Гремит не слабо. Надоела. Обращались в ЖЭУ, а тем по барабану.
да, нам уж так повезло- вообще мусоки нет, и это двор в центре города!!!! я в шоке, приходится тащить мусор через 3 дома ((((((
Лучше б гремела
Нам повезло больше ((у нас мусор вообще не вывозят ((
Такая же фигня.
повезло) )
а уменя окна во двор не выходят
Нам повезло. У нас по утрам))
Да, каждое утро во двор приезжает мусорка, гремит, как сломанный марсоход, а я не обращаю внимания
Не. Мусорка напротив окна :))))
Окна закрывать надо
Нет. Я живу на Марсе, и каждый день к нам приезжает марсоход и гремит, как сломанный мусоровоз)))))))))))))))
У меня в 24:00 приходит регулярно и тоже шумит довольно сильно, каждый день. Хоть часы проверяй)))
а я так сплю, что мне не слышно хд
дааа)))
к нам во двор каждое утро приезжает, часов в пять, если я сплю я не слышу.. . вообще ровно
есть такой анекдот:
Разбуди меня в 10
Ну я тогда будильник ставить не буду, у нас мусор вывозят в 9
Разбуди меня в 10