Общество

Хэллой,Вы в молодости орали ночами во дворах под гитару песни Чижа, ДДТ, Егора Летова, Зоопарк, Кино, БГ пили портвешок?

Олег Рябцев
Внучка, под три семёрки, Поющие гитары, раннего высоцкого и "...я люблю тебя, голубоглазая... " - было дело :-)
Екатерина Строганова
Лучший ответ
Мы орали песни Битлов, Бич бойсов и Высоцкого...
Лёнка ***
Портвешок пили... тока вот с перечисленными авторами-исполнителями... облом. :-(...в моей молодости их не было. :-(
До сих пор срываемся иногда..
Денис Абумов
ПИли рислинг и орали совсем другие песни: Высоцкого, Ты у меня одна, Солнышко лесное, Плачет девочка в автомате
немножко рановато для тех групп было в моей молодости.. . но под "Кино" всех своих в армию провожали.. . ну, и конечно "дворовая лирика"... типа:
"... с Танькаю встречацца я не стану
я сибе красифшую найду... "
Hachatryan Arshak
портвешок-было дело. А орать во дворах ночами тогда было не принято.
Пели Битлов и Роллингов, не ограничиваясь одним портвейном...)
не блатняк в восьмидесятые!!!)))
S H A B D A N ) ))
Нет, я был тихим и забитым очкариком. В принципе, как и сейчас)
Dosjan Tugelbaev
Шамиль Хабибуллин Типа, ботан? )
Эти пацаны где-то в других дворах, другие песни пели.
не, самогон и Алису
Gulshan :d
Мы не во дворе, а на автобусной остановке. Там и соседи не орали, и посидеть спокойно можно было, и ларек недалеко был. Портвешок тогда не пили, тогда в моду вошел джин с тоником. А песенки певали, еще как громко!!!!
ВЫ всё в кучу свалили.. .
Но портвейн "777" вы никогда не забудете)))
"Де-е-е-е-вушка с распущи-най касо-о-о-ой" пели. А вышеперечисленные товарищи тогда еще в первый класс ходили.
Yakamuz-65 Nag
Портвешок пили, только крыша от него не ехала, по улицам пьяными не шатались.
Мурат Ходжаев
портвешок не пил, мне бы тренер яйца открутил, а вот песни ещё как орал, ещё и играл=) у нас в репертуаре ещё много песен, других групп было, ещё и совсем никаких ни групп, а хз откуда вообще=)