Общество

Вот идете вы домой . А у вашего подъезда сидят кучка быдла.

А у вашего подъезда сидят кучка подростков. Пьют пиво, ругаются и т. д. Короче быдло какое то. А один прямо около двери. Вы подходите открыть дверь а он стоит. Что делать в такой ситуации
Ребята находятся в неадекватном состоянии. В данной ситуации воспитывать - себе дороже. Не думайте, что вы чмо или слабак, если вежливо попросите их уступить дорогу. Стая шакалов легко может и льва завалить.
Татьяна Архипова
Лучший ответ
А почему сразу быдла?
вежливо попрошу отойти -пропускали
Попросить разрешение пройти. Только и всего. Если не бычиться. то пропускают.
Настя Савич
вы придумали, вам и дать ответ )))
Sherzod Turgunov
Непростая ситуация. Законы у нас такие, что из практики судебных дел наказывается не "быдло", а вполне нормальный человек, давший быдле справедливый отпор. Поэтому они и наглеют.
Настенка @@@
Скажу :" Разрешите пройти"
B&
Basov "vladimir"
Сперва вежливо попросить его отойти.
Потом ...зависит от Вашей подготовки.
Nizamettin Dursun
Кричи изо всех сил Караул, пожар, горим и все соседи сразу выбегут и спасут тебя. Я каждый день это наблюдаю
Dexter [Impressive]
Бывали ситуации, когда у подъезда тусуется местный молодняк, которые выросли в нашем и соседних домах, которые не смотря на непрезентабельный внешний облик и посторонятся, чтобы можно было пройти, и дверь, при необходимости придержат.. . А вот быдло - это такие, как ты, которые считают нормальных ребят ниже себя.
Миша Филимонов
Скажу"Зёма, дай пройду" А в чем проблема-то
Ребята, неужели У вас ТАК ВСЁ ПЛОХО?? ? Вот у меня, у дома, могут находиться ТОЛЬКО мои соседи! Они тоже не АНГЕЛЫ, НО ВРЯДли будут затевать пьяный скандал на ПУСТОМ месте!
Можно и переборщить со страхами, как в рассказе Чехова "Пересолил" (мой любимый рассказ - обхохочешься!)
в России их бы штрафанули и в протокол внесли за распитие алкогольных напитков в общественных местах
Если лица не знакомые, то позвоню в полицию сказав, что хулиганство, распитие и порча общественного имущества группой лиц по предварительному сговору. Приедут моментально.
Тарас Шурубов
Если Вы молодой человек (девушка) , то проблема, конечно, есть.
Быдло -оно непредсказуемо в этом случае.
У остальных же сложностей не предвидится - просто сказать: "Позволь, я пройду".
сказать дай пройти уёб. ще!!!
Илья Русаков
Я бы присоединился. Люблю пить и ругаться.
S@ni Niyzamov
Мне знакома Ваша ситуация... Правда у нас не подростки, а 30летние уебки, которые курят план еще и пьют каждый день, они проход никому не загараживают, но мусора всегда оставляют кучу после себя... Не говорю уже про тот мат что стоит по вечерам каждый день. С периодическими драками... Все ходят молча, никто ничего им не говорит. В соседнем дворе живут дагестанцы, которые в это время с турника не слазиют, я не говорю о том, что они так не синячат как эти. Вот и думай, кто свиньи (((
Zhuldyz Umekova
Позвонить своим домашним и попросить выйти--встретить вас!
Синьёр, разрешите пройти, а то к ящику опоздаю, обидется что вовремя не ввключил
Алла Миллер
подвинься я тоже постоять хочу. а вообще по ситуации
вежливо попросить отойти чбоб открыть дверь. Гдавное в этой ситуации быть крайне убедительным в просьбе, чтоб у них не появилось повода прицепиться.
Алла Савина
безусловно надо спросить сначала почему человек стоит. а вообще это ты как бы чиловек который делит людей на быдло и не быдло - не человек вовсе, а говно.
Т. к. их много лучше вести себя спокойно. Был бы один убить нахер!
Не факт, что он там просто так стоит и вежливо отойдет. А грубить, наверно, не нужно, их все равно больше)