Общество

достало быдло. быдло везде в автобусе и в метро. Пришол домой включил зомбоящик и там какое то быдло поет. А вас?

Интересен вопрос, а вы, что, голубых кровей-то, что-ли?? ? Давно-ли великим эстетом стали?
Обычно с подобными заявлениями выступают те. кто сам избытком культуры. и утончённостью натуры не отличается.
Обычная рисовка нахватавшихся вершков просвещения и образования .
И с каких пор утончённые натуры глагол ПРИШЁЛ начали писать через "О". Это, что избыток грамотности и утончённости?
Да и "ЗОМБОЯЩИК". из лексикона подворотни.
ТАК_ЧТО, УВЫ....
Mairambek Nurmanbetov
Лучший ответ
аристократ, блин. Купи машину, не придется в автобусе ездить.
Елена Z
Смотрите Культуру, Звезду... общайтесь с нормальными людьми. Культурный человек не станет издеваться над бескультурным- он постарается подтянуть его выше.
А Вы, пардон, из графьев что ли?
а ты сверх человек? всех под одну гребёнку чешешь. ты очень зол.
А у нас в квартире газ!
А у нас люди везде в транспорте, дома телевизор, мультик показывает.... Может у вас с глазками что то не так? Или с головой? Сочувствую....
А ты не думаеш что то же самое сейчас говорят про тебя! !
Ты то чем не быдло?? ?
Отгородись от всех стеклянным колпаком
Федор Жуков
Не ездите на общественном транспорте (ведь там быдло только) , ходите в оперу, окружите себя не быдлом. А вообще: подобное притягивает подобное. Простите))).
Valeriya Demircioglu
Вы мизантроп)

"Зачем ругаться, если всегда можно найти компромисс или пырнуть нож в горло" (с)
Андрей Силов
Вам, уважаемый, на необитаемый остров надо! Высокомерие и завышенная самооценка-не совсем хорошо!
У меня та же беда. Мы с тобой походу в одной стране живем... земляк!!!
Юрий Ригус
Может... "сам такое слово".
Utkucan Acarlar
Ты просто живёшь на скотном дворе-там одно быдло
Достало быдло, которое задает вопросы про быдло! Без комментариев!
Разные люди бывают. Смотри на жизнь проще =)
Да, приятель, так оно и есть. Быдло кругом. И, судя по ответам, и здесь тоже его, быдла, 90 процентов. Увы, это Россия...
*** ***