Общество
а что вы думаете о подростках которые сидят в вашем подъезде?
просто мы вот иногда когда холодно заваливаемся к кому-нибудь в подъезд, но мы там не мусорим)
А сам такой был. Спокойно. Главное, чтобы не уроды были и вели себя адекватно.
Подьезд не место для клубных встречь, для этого ДОЛЖНЫ быть специальные места под ответственность тех самых подростков.
Сам в юности сиживал.... пили, песни пели, даже ...иногда.... Некоторые жители к нам замечательно оносились.... стаканы и стулья выносили.... некоторые - плохо... .
у меня в подъзде подростки не собираются, а если бы сидели.. . смотря по их поведению....
Сам сидел и даже.... так что не обращаю внимания если уж сильно не хулиганят!
Ничего не думаю, мои ученики в моем подъезде не сидят.
Думаю: Какая же у нас власть.... сволочная!! !
Подросткам НЕКУДА деться.... кроме подъездов, откуда их ГОНЯЮТ... .
Я и сам любитель пивка дернуть в парадняке
Понимаешь, Лиза!
Если приходят дети погреться, пусть греются, никто не возражает.
Только после таких посиделок остаётся куча мусора, пивных бутылок, плевков и ссаных луж.
Сама понимаешь, что тихо такой народ не сидит.
И мнение моё ,о таких подростках, очень и очень плохое.
Особенно о девочках. Почему то они думают. что круто выглядят, на самом деле их не уважают, в первую очередь, те ребята. с которыми они там сидят и пьют.
Поубивал бы! Мусорят, гады!
К нам в подъезд мало кто заходит. Меня они раздражают только в том случае, если громко разговаривают и спиртное распивают, а так, если по-нормальному, то пусть греются, лишь бы только не пили и не кололись
нормально! сами так же чудили :)))))
Я сам там посиживал. когда помоложе был)
Если не мусорите хорошо, а если холявства оставляете могу заставить и подъезд вымыть!
У нас нельзя "тусить" в подъезде-за это штраф, при чем сразу вызовут полицию
Рида Ишмухаметова
Я сама мама подростков, так как сейчас зима, долго по улице не погуляешь, сама предложила собраться дома с друзьями. Скачать какой фильм, попкорн в микроволновке и приятного просмотра! Так им так понравилась идея что они поочередности-одни выходные у нас дома, другие у друзей дома. Сами скидываются покупают булочек, печенюшек чай пьют. Так спокойнее.
Я думаю: вот наркоманы сранные, опять припёрлись подьезд зассали весь, когда нить заряжу ружьё солью да всем жопы прострелю!
Ничего.. . и сами сиживали..
В нашем подъезде не сидят.
Людмила Тамбиева
а МЫ СИДЕЛИ - ПОМНИШЬ?
подросткам с одной стороны живётся не плохо а с другой не очень... =) впалане что оравой у кого то дома не опсидишь. а на улице холодно.. а денег особо не тна кафе.. если конечно вы не с барвихи допустим=)) тогда входят в актуальность подъезды.. где и пьют, и блюют. и писиют=)))
Это наше молодое общество, которому наше правительство предоставило такую замечательную опцию.. . Это те люди которые на данном моменте жизни, могут только в данном месте строить свое будущее и просвещаться...
Что отобрали у детей все места где можно собраться. Все бизнес, да деньги. а детей и в подворотню можно...
что им заняться нечем)
все когда-то были подростками и тоже сидели в подъездах (кроме ботанов) так что сидите на здоровье только попу не заморозьте, долго выздоравливать будете от холодного бетона