Не могу рассказать это в кратце ибо не будет ясна суть этого вопроса, да и вопрос я не так поставил из-за ограничения в написании символов.
К чему этот вопрос: в этом подъезде тусуется компания, которая оставляет после себя мусор и разрисовывает окна на этаже где находится крыша, пускай назову этот этаж 10,5.
Но суть не в этом.
Выгодит бабка и говорит:" я всех выгнала из подъезда ИДТИ ОТСЮДА", хотя я не находился в подъезде, а был за его пределами.
Конечно же я сказал ей что я жду человека, который должен выйти из подъезда. И что вы думаете? Она мне конечно же не поверила.
Дальше она отошла и по пути говорила левому человеку:" какое же поколение сейчас тупое, одни идиоты". После чего она так скажем перешла на личности:" ты чм*, пугало, идиот и т. п."
Выходит уже 2 подруга из подъезда с собакой *одна в нём живёт, 2 которая ждала её изнутри", она и к ним подошла и сказала, чтобы они шла отсюда подальше, одна из них с ходу сказала что здесь и живёт. Потом эта бабка подходит и говорит, какой я плохой, что я к ней обращаюсь не на "вы", а на "ты" и сказала, что Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ТАК К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ, хотя это простое обращение к человеку, а не силой закона установленное право. Ещё и сказала, что это Я курил в подъезде, что это от МЕНЯ запах курева там остался. Но во-первых, я был за пределами, во-вторых, я не курящий человек. Я конечно же тоже учавствовал в разговоре, после которого она отошла от подъезда типо "по своим делам", как всегда что-то сказав в мою сторону и я ей тоже. После чего пошла обратно, но уже с концами в подъезд со словами "как ты меня уже задолбал" и сказала мол "позовёт своего мужа, чтобы он со мной разобрался", хотя он тут совсем не причём.
В итоге мы пошли гулять с собакой во круг дома и ни она, ни её муж так и не вышли, а зачем она выходила на улицу и зачем она меня обклеветала с ног до головы, так и остаётся загадкой.
Общество
Что делать, когда житель подъезда выгоняет, хотя стоишь около подъезда и ждёшь человека который живёт в этом подъезде?
Не обращайте внимание на всяких сумасшедших старух. Они богом обижены. Будьте с ними поласковей.

Голубчик! Бабка не обязана собирать о вас полную информацию или верить вам на слово. Она права.
Если на вашем месте будет злодей, то он, безусловно не станет маскироваться, а всем честно и прямо расскажет о своих планах. Или нет?
Нехрен отираться в подъезде - найдите более "культурное" место для встречи.
Скажи что опер группу ждёшь Скажи что свидетель преступления Скажи что б ни куда не уходила и дала показания как понятая
А ты в подъездах не кури и не сцЫ.!
А, вообще-то, перестань отсиживать жОпу за компом и общаться с людьми на клаве.
Ты совсем разучился (может, так ранее и не научился) общаться с людьми вживую
Представляю, как нормальных людей, при общении с тобой, достаёт твоя словесная тягомоть!...
Если не научишься с людьми общаться вживую, то у тебя останеся только один выход :
.

Николай Сорокин
Увы, в живую я тоже хорошо общаюсь и никого не достаю своей "словесной тягостью"
Николай Сорокин
Знаешь ли, ты меня в живую не видел и мы с тобой не общались, чтобы знать с кем я общаюсь и как общаюсь.
И если ты не в курсе, есть культура общения в сети и в реальной жизни, по этому не узнаешь, как я в живую разговариваю.
Если ты хочешь вые*нуться своей дох*я лизаной толерантностью и уе*банским интелектом 60 летнего деда, иди дорогой в лес и заблудись.
Твоё мышление тут бесполезно.
Вы полностью правы. сам подъезд собственность Жека, если только дом не является частным
В приватную в собственность огороженную забором, вас имеет право не пустить
Публичные места такие как улицы кафе магазины являются общественными. Есть прецеденты когда граждане судились с магазинами и выигрывали чаще всего дела! так как магазин предлагает общественную оферту, хоть и является частной собственностью. то же самое делают и строители и обслуживающий персонал парка, дорог и т. д.
Бабка вообще мимо проходила. она не имеет права на территорию за пределами её квартиры, разве что ещё её дача есть.
Даже если бы земля была частной, всё-равно в законе закреплено право прохода и запрет огораживания.
Вы просто столкнулись с хамкой. Уважать пожилых людей нужно поскольку они с годами приобретают жизненный опыт. Но тупые с рождения, в возрасте умнее Не стают.
Если не с точки зрения закона, а с обычно людской житейской... Если ты не гоняешь этих бабок когда они приходят в твой дом в гости к своим знакомым... Какое они имеют основание хамить незнакомому человеку? Это же не военный объект
В которой нужно получать допуск для посещения!
Николай Сорокин
Честно, единственный хороший и адекватный комментарий к этому вопросу.
Спасибо за ответ)
Вы зае@али, Ожидающие у подъезда. Он, как собственник квартиры, находящийся в этом подъезде имеет полное Право выгнать тебя от него. Ты там На@уй никому не нужен Ромео! На@уй Реально! Жди в другом месте!
Николай Сорокин
Хочешь сказать эта бабка одна в этом доме живёт умник? И вообще с какого-то такого хрена, ты мне будешь указывать где мне ожидать человека? Этот район общественный, а не частный. Если тебя что-то не устраивает покинь этот сайт и не гадь своими беспомощными комментариями где попало.
И да, меня не Ромео зовут и я тебя не ееб@л, чтобы тебя заеб@ть.