юхуууууо)
ответить им : а то.
Общество
я в шоке!сегодня шла домой, около подъезда стояли малолетки какие-то, слышу за спиной" охуенна.я телка".как реагировать?
Телефончик можно?!
мимо пройти как умная женщина. не цапаться же с ними..
купить им мороженое)
комплимент вроде как, сказала бы я не ох.... я а пиз.... ая)))))))))))))
У меня всегда в кармане балончик. Сначала говорю всё,что думаю, если не помогает, вытаскиваю балон... разбегаются со скоростью света. Применять ещё не приходилось.
Ирина Терихова
мож они еще до балончика скорость набрали...?))
Поблагодарить за комплимент.
а может тебе показалось с перепугу?
фото своё поставь, вценим объективно!
че пришла похвастатся. . и еще на комплимент нарватся ...))) аватарка малавата...)))
Составьте им компанию. Вы же, как я догадываюсь, не так и далеко от них ушли...
....как на неуклюжий комплимент.... Сейчас у многих с русским языком проблемы....
надо было сказать: -Да, я такая, но не для таких уродов как вы
Да радоваться надо. Значит все нормалек
Радуйтесь, хотя малолетки могли бы выразится и по приличнее
Крути педали- пока не дали!
думаю гордиться всё лучше если бы сказали во крокодила а реагироват ни как не надо много чести
радуйся - ты же ох.... я телка!!!!:)))) )
да никак-ты их все равно не исправишь, сказав что-либо!! ! такие они сейчас!
Это же комплимент, хоть и специфический! =)
радостно, отодрать ведь хотят...
Поблагодарить их отдавшись им, сделала бы доброе дело, а то малолетки сейчас теряют свою девственность с кем попало, так уж лучше с оху... ой тёлкой, чем с кем попало.
Сделать вид что ничего не слышали, и порадоваться, ведь оценка в общем положительная
ни как=)
дать надо было
радоваться, что ты все таки "охуенная"
СПРОСИЛА БЫ У НИХ НАСКОЛЬКО ТЫ ОХУ.. ННАЯ ???
Успокойтесь. Это они не Вам.
А что вам не нравится то
я б молчать не стала и сказала бы пару ласковых!!!!
у каждого свой язык общения))) ) я думаю на их языке это комплимент так что реагируйте на это позитивна. С наступающим Вас НГ!!!)
Нормально, если Вы нормальны.