Общество
сегодня прогулялся просто по городу (Москва) и куда не глянь люди, то с пивом идут, то с ягуаром то малолетки с алкогол
ем, процентов 80 людей какие то пропитые идут, что творится? почему так?
сегодня был не Ваш день
Наверное, Вы не из Москвы.. .
Я тут живу с рождения. . Очень часто проезжаю по городу.. .
По мои наблюдениям, сейчас (в последний год-два) число людей употребляющих алкоголь на улице в разы сократилось по сравнению с 1990-ми. . Наоборот, очень трудно увидеть таких. . Но они есть. конечно. . Но никак не в количестве 80%, а скорее 10-20%...
По крайней мере, в центре города...
Планы по спаиванию населения проводятся в жизнь. на госуровне.
а куда смотрит ваша милиция. у нас с пивком не ходят. себе ж дороже будет!
это с непривычки так
По городу... люди... идут и творится.... Может так нужно в этом городе себя вести и им не стыдно в отличие от вас? Система ...понимаете? Она диктует правила... Ну не курите вы, не пейте. Вам запретят.. что изменится? Будете бежать к балкону или быть исключением из их правил) Да -это не красиво и аморально...)
папа и мама думайте не половыми органанами
это по всей стране такое, пиво-чипсы-ягуар
Ты своё село москвой называешь.
я каждый день по москве гуляю: кругом одна черножопая мразь...
Отвечу как молодой и слава богу не пьющий человек. Все зависит от воспитания и оттого, в какой компании находится молодежь.
21 век потому что.
так теперь везде, к сожалению, это вам не деревня
Хаха) ) знаешь, эта проблема не у тебя одного в Мск) ) она ВЕЗДЕ, к сожалению... и правильно люди говорят, это 21 век.... и нас ждет поколение бабушек с пропитой печенью, наколкой на жопе и пирсингом в языке.... такая она, Россия, такой он, русский народ....