Общество
Насколько люди позитивны и добры? просто в городе, на улице? я вчера проехала в метро ,в Москве, впервые за год наверно,
народ стал очень обозленным... и еще безразличным... как зомби...
Да ...хорошо помню как ехала в московском метро со сломаной рукой, она была в гипсе ...Свободной держалась за поручень, вернее болталась на нем, так как сменить руку не могла и очень устала .Эту картину спокойно наблюдал весь вагон .Когда я пыталась сесть передо мной юркнул более расторопный мужчина и уставился стеклянным глазом в никуда .Я спросила не хочет ли он мне уступить место, мне трудно стоять .на меня налетело несколько мужчин .До сих пор не поняла в чём они меня обвиняли .)))) может таким образом себя оправдывали? Тягостное впечатление .ЕЗЖУ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ И ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ТЕМ, У КОГО НЕТ ВЫБОРА .
Архитектура московского метро меня впечатлила .Очень красивое Каждая станция - произведение искусства !!!Люди не соответствуют этой красоте .)))
Он всегда таким был, просто кто-то живет на Луне и этого не видит.
Столько народу-дышать нечем в метро.
Озабоченным стал народ. Но и доброты в нём достаточно.
ненавижу метро хочу калашь и всех убить! хотся сам стараюсь всем улыбаться а когда тебе давят ноги и говрят че зыришься сука убить хочу!
МЫ ДОБРЫЕ ЛЮДИ НО НАШЬ БРОНЕ ПОЕЗД НА ГЛАВНОМ ПУТИ
как бэ ленин
из окна собственного автомобиля мир кажется лучше?
Я не замечаю. Все время в метро езжу. По-моему, в метро сейчас спокойнее, чем в советские времена.
Шахзода Мирзоева
Ответы видите??
Нвфиг никакого позитива.
Только мрачное желание ударить в висок то быдло, что впереди
Иван Миридонов
кажется тот, что впереди, думал про тебя то же самое
да в городе все такие, приезжай лучше к нам в деревню))