Общество

Метро в Москве с 1935 года. Почему при Сталине не было не одного теракта в метро с 1935 по 1953 год ?

Максат Ахаев
Потому что всю эту мразь сослали подальше!
Юлия Тимко
Лучший ответ
Асылбек Джамбилов Всю мразь подальше? А это куда если в сталинских лагерях сидель хорошие люди?
В то время на поверхности проводились государственные теракты.
Зачем было расстреливать людей в метро ?
Бахтияр Сеилов
В концлагерях террактов не бывает.
Максим Ким
Потому, что Сталин знал, как на практике сделать так, чтобы не гибли невинные люди от рук заговорщиков, шпионов, вредителей и врачей-вредителей.
Расстрелять миллионов пять, и терракты прекратятся? Готовы?
Юля Шлыкова
Максат Ахаев Если расстрел 5 миллионов спасет жизни 150 миллионам - то игра стоит свеч.

А может случицца наоборот...5 миллионов истребят 150...
Потому что там на Соловках метро нету
Максим Бесаев
потому, что он другими методами народ запугал до полусмерти
Сергей Суслов
я уже отвечала) )
Вот и вспомнишь Великое Переселение Народов. Может, и прав был Сталин. Расселить, раскидать... больше трех не собираться....
ну при сталине и полуобнаженных аватарок тоже не было.
Любовь Попова
тогда ещё просто не додумались
При Сталине на кавказе люди жили гораздо лучше чем в России да и КГБ работало четко и без ссылок на гуманизм
Александр _________
Максат Ахаев Ваша правда.
Обидно конечно...но это так.
Сталин сам по своей сути грандиозный терракт. Сталин столько хороших людей загубил, ни какие террористы столько не загубят.
Максат Ахаев По вашему хорошие люди взрывают метро - убивают плохих ?
нас просто боялись тогда
Анастасия Глухова Вас и теперь все боятся.
все по лагерем сидели.
Vladimir Budnickii
Максат Ахаев То есть Вы хотите сказать - потенциальные террористы сидели.?
ну так это ж сталин а не нынешние слюнтяи
Джугашвили сам был величайшим террористом в мире . Столько народу загубил без всяких взрывов, а только с помощью бредовой идеологии .
Ну вопервых, будучи революционером в царской Россий Сталин сам бомбы кидал не брезговал. Я думаю тогда тоже всяких банд хвотало, только с народом они не воевали, тежи раскулаченые кресяни в сибири в анархический ватаги сколачивались, да везде и петлюра на украине были, были
Алеся Бойлова
Максат Ахаев Вы сочувствуете раскулаченным крестьянам ?
Потому что И. В. Сталин выселил всех лиц Кавказских национальностей в Среднюю Азию. Если бы не выселил, взрывы бы гремели каждую неделю.
Юлия Амелько Во-первых, чеченцев он выселил в Сибирь (причем зимой).
Во-вторых, не надо фантазировать глупости.
А он Чеченцев только в 1946 году обидел вывезя их почти всех за сутки в Казахстан, ну, а потом они просто долго готовились к этим делам, которые происходят в наше время.
Алеся Бойлова Пардон так для сноски Чеченцев депортировать начали 1942 23февраля .
потому что власть и была главным террористом ежедневно побольше людей расстреливали чем погибло в метро... и практически так же без разбора.... назначали врагом народа и все....
Максат Ахаев А потом их съедали - вместе с костями.

ГДЕ - закопанные МИЛЛИОНЫ - или миллиарды уже ?

Надоело вранье либералистическое.
Арсен Алтынбеков хотите узнать где поройтесь в архивах есть несколько извесных полигонов превращенных в памятники многих никогда не найдут да и не ищет никто....стараются эту тему закрыть....ваше право верить в это или нет...убеждать бесполезно ...
Потому что был СТАЛИН!
Потому что во время Сталина народ созидал страну, а не разрушал.